Перейти к публикации

Oleg075

Давно не был на форуме
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Oleg075

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.05.1975

Контакты

  • Откуда
    Тольятти

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land cruiser 100, ford focus2, нива 4×4 и самокат

Посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. вообщем приоритет лабрадор, если у кого есть контакт хорошего питомника или кто занимается!? отпишите в личку, на авито миллиард предложений, но я так не люблю эту площадку! еще просматривал на досуге приёмник для животных Самарский, есть хорошенькие собачки,но большой вопрос, как они себя поведут!?
  2. Такой вот момент интересен! Лабрадор на улице в будке жить будет? Все таки домашняя собачка-или ошибаюсь?
  3. Именно по этой причине я 2 года сопротивлялся, но коль уж согласился и ответственность понимаю и отдаю отчёт какая! Пацан у меня безолаберный быстро наиграется, а вот дочурка если за что то берётся или приручит кого- это до победного!
  4. Красавец, я могу ошибаться, это алабай?
  5. Приветствую всех. Вопрос такой! нужна собака в дом, сказать честно я не собачник, отношение к ним ровное, детишки два года с этой темы не слезают вот в конечном итоге решил их порадовать, нужна умненькая, что бы не лаяла бестолково круглыми сутками ( я понимаю что собаки это делают,но есть конкретно лаючие- вот такая ненужна) у соседей лайка белая- пушистая вообще не замолкает! вообщем нужен верный друг детишкам и мне под настроение) думаю тут есть люди знающие какую лучше взять породу! малыши хотят лабрадора может посоветуйте заводчиков или где купить!?
  6. Размеры длина от воротника 78см по спине 61см рукава 61см теперь что касается 7 км где очень много монклера Уважаемый "Гуров" лично я не напрягаюсь когда покупаю хорошие-качественные вещи, а если вам нравится одеваться на 7 км-это не означает что все должны последовать вашему примеру!
  7. размер монклера точно 6, замеры сделаю на днях
  8. Цены на оригинал кусаются, в Москве от 50тыр и выше, конкретно этот брали за 50 с хвостиком
  9. Приветствую всех. К продаже !!классный!! новый- оригинальный пуховик moncler, маленько промахнулся с размером (в этом причина продажи) куплена в ноябре 2015г в Москве одевался один раз в домашних условиях, уличного пробега нет, готов к любым проверкам на предмет оригинальности, по индивидуальному коду на сайте монклер можно удостовериться в подлинности- код на фото имеется высочайшее качество, никакого вылетания пуха! размер moncler *6* наш 54-56 цвет тёмно синий дополнительно фото- видео по запросу, всегда отвечу на интересующий вопрос предпочту обмен на денежные знаки в размере 28800 рублей что могу рассмотреть в качестве обмена (ноутбук,смартфон- желательно самсунг или apple) находится в Тольятти, в регионы курьером за счёт покупателя связь 8961 386 53 60 viber, whatsapp или стучите в личку Уважаемые модераторы не грузятся фото в основную тему- добавьте пожалуйста
  10. коробка и документы имеются? номер свой напишите
  11. Oleg075

    Сдам/сниму квартиру

    Ищу 1комн. квартиру, Санкт-Петербург Проживать будут две девушки (студентки) желательно центр порядочность, своевременная оплата! на длительный срок предложения в лс

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.