Перейти к публикации

Screamer

Давно не был на форуме
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Screamer

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Личные данные

  • Имя
    Kirill
  • Машина
    TLC 95 5VZFE, АКП, ГБО BRC Sequent 56
  1. Screamer

    Screamer

  2. А как тут чего конкретного спросишь? лампа check Не горит - значит вроде всё нормально.. ошибки нет. работает тока через жопу. Вот думаю к чему готовиться.
  3. Добрый день. Подскажите, может у кого было. Ситуаия: Если авто долго стоит без дела(ну не езжу я по нерезиновке, вернее стараюсь) то при старте начинает криво работать, двигатель подтряхивает, на газ реагирует странно - просто пытается заглохнуть. Работать там может или 5 -7 минут или заглушить и завестись - всё нормально. Странный выхлоп при этом, как цветом так и звуком. Глюк плавающий, может повторяться а может и нет. На авто нет катализатора, вместо него пламгас. Также установлено ГБО(правда до него дело не доходит). Это кислородный датчик так мозги морочит? Может ли это быть еще что-то?
  4. Прокатиться... За десять минут температура на рабочую не вылезает (у меня точно), если на холодную запустить движок и стоять на месте. 866015[/snapback] негде там кататься даже вентилятор пробовали руками держать - не помогает европеец. Термостат проверили. Кстати, сейчас катался куда-то в дальние дали... на горячем двигле руку у дулки и вправду не подержишь... сразу неприятно становиться и надо терпеть...
  5. Так в том то и дело.. я сам в лёгком шоке. авто стоит в тёплом гараже и молотит движком 10 минут. Термостат поменян, жидкость циркулирует нормально. Но толку никакого.. нижний патрубок холодный. А идеи то какие-либо есть?
  6. Добрый день. ищу коллективный разум. вы не поверите, но не хочет грется 5VZ. Думали термостат гоняет по большому радиусу, а вентилятор задувает температуру.. Поменяли термостат.. Всё тоже самое.. нижний патрубок холодный.термостат даже не срабатывает. стрелка индикатора температуры еле разменивает первую риску. ГБО включается, значит на редукторе 30градусов.. Но вот кажися и не больше... Что на бензине, что на газу одно и то же.. Муфта вентилятора живая, крутить вентилятор на заглушенном моторе просто. мотор работает нормально на всех котлах. Потери тяги я не чувствую. Может как-то хитропопо померла муфта вентилятора? а теперь собственно вопрос, что это может быть?
  7. 1. glushiteli.ru ATT Сервис. в момент установки глушителя запилили кожух редуктора заднего моста вместе с сальником. Итог: минус редуктор. И главное не хотят ничего знать про претензии. 2. сервис Евро Империал на ул. Волгина (мск). Была замена трубки и антифриза. Взяли с тридорога, трубку поменяли, а антифриз.... тут не ясно, был красный, вроде израсходовали.. посмотрел в бачок а он зелёный... Была заявлена ПОЛНАЯ замена...
  8. где ж ты был 3 месяца назад дифлок по виду мёртв. киснет он быстро. люминь..
  9. и у меня было так же... проверь уровень.
  10. Видать, и вправду никому не надо... что ж... обождём
  11. Вира. Будем снижать цену Новую цену назначаю: 7000..
  12. Теме АП.. Приложу к актуатору провод 82127-60010. в ту же цену. Он обычно изнашивается, в результате дикой натяжки...
  13. Дам ждите.. а пока, кому еще актуатор нужен? вроде товар дифицит.. я когда искал не нашёл. 742337[/snapback] А что, опять в продаже актуатор? Может он и дифицит, но не за 8000 руб 742339[/snapback] кмк новый 11.500 по экзисту. этому 3 месяца от роду..
  14. Дам ждите.. а пока, кому еще актуатор нужен? вроде товар дифицит.. я когда искал не нашёл.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.