Перейти к публикации

Kolomenec

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Kolomenec


  1. Друзья, подскажите пожалуйста, сломался ограничитель двери, runner 215.кузов, в автомагазин сказали нет и не будет, в заказ падает, и через день приходит отказ, вопрос, от чего можно поставить? Может, кто уже сталкивался? 

     


  2. Всем добра , ошибка, дверь не сквозная коррозия, ну и резинки, пластик и так, по мелочи. 

    1.jpg

    3.jpg

    Так же есть вяско муфта ( не знаю, правильно как называется), и мотор вентилятора , свистит, ну вдруг кому надо.


  3. Приветствую, на держателях коррозии много, прям хлопья, я бы себе не взял. Резинка двери хорошая вроде, не рваная. Други, я в отпуске до конца месяца, лучше звонить, 8-916-100-100-5, Сергей. 

     

    А, дверь цвет золото. 

     

    Сквозная коррозия. 

     


  4. Всем добра, разобрал дверь багажника 215 , накладка где кнопка замка ушла хорошему человеку, все остальное пока есть.


  5. Да, все верно, сам в шоке, если бы можно было бы 3 размер поправить, проблем бы не было.. Но тут ширина другая.

    оригинал.jpg

    замена.jpg

    Первое фото что стояло, второе 13041-31090, по всему выходит, оригинал.  


  6. Здравствуйте, помогите , переборка двигателя, не могу найти 13041-31042-02, все замены почему-то другой ширины, вторую неделю не могут приступить к сборке, по всему выходит, только оригинал ? Может, кто сталкивался или знает ? 


  7. Да, нет активности .. никто не продает.. Вот владею 215, 2005 год, 7 мест, но туманки круглые ( переходной, кузов 2006) , колхоза нет, обманки стоят, вот ситуация.. Сейчас на переборке двигателя, пробег, подозреваю, в районе 800, примерный ценник 200 000, сгнившую 5 дверь купил, примерный ценник в районе 40 000-50 000, как считаете, в какие деньги примерно можно продать ? Себе в карман залесть, за 1-1,2 отдать ? Потому видимо и активности нет, что хорошую машину, ухоженную и исправную, никто не отдает. Альтернатив нет. Искать конечно можно, и удачи в поиске,  но боюсь, шансов нет. Проще 120 взять. Но тем не менее удачи !


  8. Всем доброго времени суток. Замок перестал закрываться , то есть дотягивает дверь и тут же отпускает. Читал, изучал, снял, отмочил в солярке , смазал и поставил. Хватило на пол-года. Снял, разобрал, отмочил... Ну еще пол-года. Третий раз разобрал металлическую часть, которая не разборная, расклепал, все части отшлифовал мелкой шкуркой, отполировал и обработал цинком. Ну, про пол года писать не буду, чуть дольше. Вывод - в моем случае покупка нового. 


  9. Хороший электрик-диагност. Ну то есть человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает. Да, кстати, говорят, что это также одна из причин плохого запуска двигателя на горячую.


  10. В 07.11.2017 в 19:22, гость 4runner сказал:

    Добрый день владельцы 4runner 215 c двигателем 1GR FE ! ОТКЛИКНИТЕСЬ те кому все таки удалось победить завышенный расход топлива на данном авто! Владею машиной с 2010. По приходу ее с Америки 3 года расход топлива был менее 14 литров по городу. Пробки,  кондиционер, подключение 4wd, зима/лето увеличения расхода топлива не давало. Ни кто не верил но это ФАКТ! На других форумах встречаются владельцы данных авто примерно с таким расходом. Затем расход плавно поднялся до 15 литров по городу. Последние 2 года начал прыгать от 17  и за 20.Началась осень расход попер вверх, в пробках расход прет. Уже на ХХ расход растет а начинаеш  движение расход уменьшается - раньше этого не было. Диагностика явных признаков неисправности не дает! КРОМЕ одного CALCULATED LOAD 33-38% норма 11-16%. Подсоса  воздуха нет. Как найти причину этой нагрузки на двигатель? Много кто пишет о поднявшемся расходе топлива и что ни кто не смог найти причину? Кто сталкивался с CALCULATED LOAD отзовитесь!

    Всем доброго времени суток ! Последнее время тоже начал ползти расход бензина вверх, картинка примерно похожа, так вот при проверке оказался неисправен датчик температуры , выдавал на мозги температуру 69 градусов, ошибки чека нет, датчик работает, но смесь подается как на прогреве, расход увеличивается. Как одна из причин. 


  11. Отчитаюсь. Всем спасибо за участие, чехлы пошили в Электростали. На вид - как будто перешили салон в кожу. Ну кожзам, конечно. Но сделали супер. Машина у них была 4 дня, денег 16 тыс. Как будут держаться время покажет. Очень доволен, очень. Не реклама, кому нужно фото и тел в вайбер.


  12. Спасибо, тоже смотрю в их сторону. Ну вот еще контора в Электростали есть, сейчас общаюсь. Вроде шьют чехлы на заказ, но авто нужно оставить на 4 дня...


  13. 20 часов назад, klim7311 сказал:

    Я заказывал здесь:

    https://xn----8sbnftae0ab8dua5c1a.xn--p1ai/main/katalog/toyota/4runner-iv/

    Но, качество далеко от того, что на фото. Переделывали дважды. Информация для того, что бы если даже наткнетесь на эту контору дважды подумайте.

    Спасибо ! 


  14. 4 часа назад, Oleg71 сказал:

    что то не понятно как это не сумеют сшить если они ранее шили и по ссылке что я давал там фото салона 215-го, да и я уже брал готовые чехлы и были разных расцветок. 

    Как есть, главное, фото попросили прислать.  


  15. Люди, подскажите, может, кто сталкивался, есть ли полноценные чехлы на 215, то есть закрывающие и заднюю часть сиденья ? Потерся салон ( тряпка) , а перешивать наверное дорого. Спасибо ! 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.