Перейти к публикации

Poruchik

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Poruchik

  1. Здравствуйте, форумчане! Хочу продать комплект для программного буст-апа для мотора 1KZ. Dimos Technology, пр-во Япония. Снято это дело с распила — Land Cruiser Prado. Пойдет также на Surf с казетом. В 2017 году здесь на форуме себе и покупал эту приблуду. Не успел поставить и опробовать как автомобиль пришлось продать. 4 года лежит без надобности, к дизелю возвращаться не планирую. Прошу обратить внимание! Кнопка включения утеряна. Цена видится 5000 рублей. Аргументированный торг. Находится в г. Томск Отправлю любой ТК Телефон для связи: 8-909-542-51-58
  2. Здравствуйте! Если рассматриваете вариант продажи парой за 3000, забрал бы.
  3. Poruchik

    Poruchik

  4. Всем здравствуйте! Сурфом владею год, но опять столкнулся с проблемой шаровых. 8 месяцев назад поменял нижние шаровые на оригинал, сразу обе. Сейчас уже люфтят, на сервисе сказали общее состояние на "3", но без скрипов. Выяснил тогда, когда менял пружины, штатные просели. Эксплуатация у меня городская. Возможен ли преждевременный износ из за просадки пружин? Терзают теперь сомнения: оригинал который даже года еще не отходил...Что все таки ставить 555 с тавотницей или опять на оригинал разоряться?
  5. Парни, подскажите, а рейки с дизельного и бензинового сурфа отличаются?
  6. Всем привет! Понимаю, что тема уже избита, но не могу для себя определить, поэтому прошу совета бывалых: сурф 185 1 КЗ, полный сток. Хочу поставить KYB Skorched4s +2 ( вроде их хвалят), но не знаю какие пружины поставить к ним. Эксплуатация в основном городская, иногда трасса, иногда разбитые грунтовки. Собственно вопрос по замене встал из за того, что штатные пружины просели, вот и подумал, что если менять, то уже со смыслом. Подскажите, что выбрать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.