Перейти к публикации

Sergej_Pawlik

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sergej_Pawlik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.10.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mitsubishi L200

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. Погода была афигенная! До нашего приезда говорят дней 6 дождя не было, пока мы куролесили осадков не было практически, в один день были предпоссылки к грозе, но не случилось. по температуре ночью около 15, днём 25-30. причём после нашего отъезда обещали до +35.Ветрено, но не сильно. С таким ветром отлично обгораешь, не чувствую жары. Температура воды в Каспии около 18 градусов. Купаться вполне можно. Из-за засухи всё сухое, трава воспламениться с лёгкостью может и очень пыльно, особенно на Устюрте. Готовили 100% на газовой плите.
  2. Маршрут успешно пройден. Небольшой отчётец на л200 форуме: http://club-l200.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=14387&p=388588#p388588
  3. Едем в Казахстан на плато Устюрт и полуостров Мангышлак. Если останется время, то на Арал заедем. Туда едем через Самару, Уральск, Атырау. Обратно либо тем же маршрутом, либо через Аральск, Актобе, Оренбург. Старт из Москвы 29 апреля Финиш в Москве 9 мая Возможны корректировки сроков на 1-2 дня в сторону увеличения Формат путешествия, т.е. есть набор точек интереса, треков и прочей информации по району, а далее сколько проедем - столько проедем. Режим движения: в среднем около 1000км/сутки на заброске/выброске, 500+-150км/сутки в заданном районе. Минимум тупёжки, но и гнать никто не собирается. Ночёвки 100% полевые (палатка/машина), мотели интересуют мало, только в случае крайней необходимости. Еда централизованная, преимущественно на костре/горелке, на заброске/выброске с целью экономии времени в кафе. Еду на L200 33МТ, лебедь, рация. Требования к экипажам: 1. Опыт многодневных путешествий 2. Работа в команде 3. В случае форс-мажора способоность самостоятельно продолжить/завершить маршрут (в случае поломки до асфальта добраться поможем, а далее самостоятельно) Связь: CB (27МГц) С22fm тел: 8(977)44 66 33 пять sergej_pawlik@mail.ru пишите/звоните (на форуме бываю редко, ЛС смотрю ещё реже). Желающим присоединиться, сообщить о себе до 20 апреля. Запасной вариант маршрута - Крым.
  4. Извиняюсь за задержку, что-то совсем закрутился. Отчёт о оездке лежит на L200-форуме. ссылка на него вот: http://club-l200.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=14218
  5. С 23 февраля по 5 марта едем на Север. Примерная нитка маршрута: Москва - Сыктывкар - Усогорск - Мезень - Пинега - Архангельск - Онега - Надвоицы - Петрозаводск - Вытегра - Вологда - Москва Цель: посетить дремучие деревни Русского Севера, вдп.Кивач, о.Кижи, полюбоваться деревянным зодчеством, прокатить по зимникам южного берега Белого моря. Всего около 4500км. Темп бодрый. Если останется время - лыжный однодневный выход на о. Кижы. Ночёвки в машине. Еда на костре, изредка кафе. Я еду на Мицубиси Л200 (33 тапки, лебедь, люстра, рация) Требования к попутчикам: 1. Опыт зимних многодневных экспедиций 2.Работа в команде 3.В случае форсмажора способность самостоятельно продолжить/завершить маршрут (до асфальта дотащим, а дальше самостоятельно) Желающие присоединиться, сообщите о себе не позднее 13 февраля. (на форумах не сижу - звоните, пишите на почту) Связь: СиБи C22fm, sergej_pawlik@mail.ru, 8(915)370-79-69. Сергей
  6. Предыдущее моё предложение про Казахстан пришлось изменить, т.к. народ на форумах меня отговорил туда ехать в ноябре. Едем в Калмыкию и Кавказ сроки: 29 октября - 6 ноября 2016г (Москва-Москва). Примерная Нитка маршрута: Мск-Волгограл-Асирахань-Владикавказ- главный кавказский хребет-Мск (километраж около6000км) Более детальный маршрут в разработке (есть треки и ПОИ, дальше по обстоятельствам). Хочу посмотреть основные достопримечательности и золотую осень на Кавказе. Если что-то будет сложно проехать по грунтам - объедки по асфальту без фанатизма. Транспорт: Я еду на Мицу Л200, 33" МТ тапки, лебеда. Связь: CB-радиостанция (обязательно) Требования к попутчикам и пр.: 1. Опыт дальних поездок в режиме автонома 2. Способность работать в команде (Эгоистам не беспокоить) 3. Автоном по топливу ~800км, по воде ~3дней 4. Завтрак,ужин централизовано на горелке, обед - перекус на ходу в машине(каждый самостоятельно) 5. Радиальные пешие выходы на окрестные горки (уровень физподготовки средний и выше среднего) 6. Способность самостоятельно продолжить поездку в случае форс-мажора (в случае поломок своих не бросаем, до сервиса дотащим, но дальше уже самостоятельно...) Желающим присоединиться звонить 8(915)370-79-ШЕСТЬ-ДЕВЯТЬ, писать на почту sergej_pawlik@mail.ru *форум смотрю редко.
  7. Спасибо за советы и коментарии! Я решил не ехать туда в ноябре.. Поеду в Калмыкию и на Кавказ.
  8. Я вроде покурил дневники погоды и дожди там позже идут, а в это время просто не жарко... Что такое соланчаковая грязь - имею опыт только Калмыкии и Ставрополья. Кавказ я рассматривал как запасной вариант (золотая осень как никак...)
  9. Спасибо за советы! Насчёт погоды я в курсе и меня это не смущает, другого времени отпуска нет(( нет плохой погоды, есть плохое снаряжение.Да, я согласен, что на весь трек времени мало, но я привёл программу максимум - по факту что-то где-то срежем. Запас топлива и воды с большим запасом по сухому сезону, а если развезет, то надо быть к этому готовым.
  10. Едем в Казахстан. сроки: 29 октября - 6 ноября 2016г (Москва-Москва), возможно увеличение продолжительности на 1-2 дня. Примерная Нитка маршрута: Мск-Орск-Актобе-Аральское море-плато Устюрт-Атырау-Астрахань-Мск (максимальный километраж 6500-7000км, но скорее всего получится меньше) Более детальный маршрут в разработке (есть треки и ПОИ, дальше по обстоятельствам) Транспорт: Я еду на Мицу Л200, 33" МТ тапки, лебеда. Связь: CB-радиостанция (обязательно) Требования к попутчикам и пр.: 1. Опыт дальних поездок в режиме автонома 2. Способность работать в команде (Эгоистам не беспокоить) 3. Автоном по топливу ~1000км, по воде ~4дней 4. Завтрак,ужин централизовано на горелке, обед - перекус на ходу в машине(каждый самостоятельно) 5. Радиальные пешие выходы на окрестные горки (уровень физподготовки средний и выше среднего) 6. Способностьсамостоятельно продолжить поездку в случае форс-мажора (в случае поломок своих не бросаем, до сервиса дотащим, но дальше уже самостоятельно...) Желающим присоединиться звонить 8(915)370-79-ШЕСТЬ-ДЕВЯТЬ, писать на почту sergej_pawlik@mail.ru *форум смотрю редко.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.