Перейти к публикации

tehnik1976

Давно не был на форуме
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О tehnik1976

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Дальний Восток

Личные данные

  • Машина
    Тоета ЛендКрузер 100
  1. Кстати, когда подымал коллектор, грязь ,которую я не видел ,насыпалась таки в два впускных окна , пришлось кусок кислородного патрубка приматывать скотчем к пылесосному шлангу и вытягивать всю гадость , светил фонариком - вытянуло все под чистую , прошелся так по всем впускным окнам, после чего заткнул тряпками и продолжил работу. Думаю если разбирать не в теплом гараже ,а при хорошем минусе, то я бы ,скорее всего ,тоже пользовался либо магнитом либо намагниченными головками.
  2. У меня ее нет, и искать времени не было. Я обошелся без магнита, а вот вороток с укороченным малым плечом помог, особенно, когда тот болт, который под пластиковым кожухом, выкручивал, ну и немного гемороя добавляет газовое оборудование.
  3. Что определить как полезное, а что как не полезное? Или описать весь процесс от винтика до винтика ? На это нет времени ,может позже чутка, а кому-то , может нужны ответы на конкретные вопросы уже сейчас, как мне, к примеру, два дня назад ))
  4. Снимал, ремонтировал и ставил стартер на ТЛК 100 ,бензин ,2003 г.в. кому нужна информация - что ,откуда и как - милости просим ).
  5. Скорее всего это уже из другой "оперы" ,и она не связана с пропажей тяги , такие точь-в-точь симптомы были у кума на бензинке , лечили заменой соленоида - помогло.
  6. Возник вопрос - подойдет ли задний редуктор с эл. блокировкой с FJ Крузера 07 г в ( как на фото) на ТЛК 100 2003 г в ?
  7. Мое имхо, правильный путь тот, на котором ты себе сам не создаешь еще один гемор .
  8. А зачем мыть его ? Покатухи по го..нам были ?
  9. Не могу понять,вроде как читал в тех характеристиках в 2uz степень сжатия 9.6 , а не 12
  10. От души поздравляю! Вопрос - зачем третий ряд сидений покупать, если 5 чел. ? Я их наоборот снял и забыл , да и шума от них порядком добавляется.
  11. Если актуально - стало интересно и проверил на своей (100 VX 2003), спуск-подъем градусов 30+- и метров 150 протяженностью , останавливался в обеих направлениях посреди отрезка - стоит никуда не катится, трогается тоже без проблем.
  12. Доброго здоровья , подскажите марку шин ? С ув.
  13. До покупки 100ки ,был 7 лет счастливым обладателем Нивы - лифтованой, с резаными арками на 31 мудовых Борис Федоровичах , неоднократно вытягивал ее из жижи, ручной лебедкой (Китай 60уе) и ставить стационарную даже не думал, а вот этой весной, попытался сотку ручной вытянуть из грязи ,где-то в пол колеса, и понял ,что я был счастливым обладателем Нивы ! ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.