Перейти к публикации

Александр(Кот)

Опытные Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Александр(Кот)

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.11.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Авто, мото, вело, фото,..., гребля и охота!

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 2004 2UZ

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Народ, подскажите. Есть у меня два комплекта амортизаторов, оба вроде оригинал, но с разными номерами. Оба подходят на мой авто. Не пойму в чем разница. Один в Экзисте стоит от 17000 за штуку, второй 3600. Номер первого 48510-69126, второго 48511-69585 По весу первые реально тяжелее.
  2. Получается, передняя часть, со стороны моторного отсека вообще ни как не крепится и не поджимается? Там сантиметров 12-15 будет пустоты, через которую все будет лететь во внутрь.
  3. Так получается, что в этой части ни к чему не закрепишь. Подкрылок н до рамы, не до чего не достает. На фото не особо это видно, но если его придавить ближе к раме, то он окажется над ней.
  4. Здравствуйте. Водную технику красите? Думаю катер покрасить, весь что выше ватер линии. Материал АМГ.
  5. Решил на днях поставить подкрылки, брал у Макса года 2 назад, по задним все понятно, передний правый прикинул, как то не дотягивается передний внутренний край подкрылка. Не понятно к чему его там крепить? По фото видно не очень, но расстояние там приличное. Левый еще не примерял.
  6. Пластиковая накладка на передний бампер Тойота Ленд Крузер 100. Б.у., отличное состояние, без трещин и вмятин. 5000. 8906 шесть,17-О7О5
  7. Не рекламы ради. Делал обработку Динитролом, машина 2004 года, явной коррозии нет, хочется что бы еще послужила. Обрабатывали скрытые полости, днище, арки , подвеску и мотор. Пока доволен, время покажет.
  8. Поборол я все таки вибрацию. Замена карданов тоже не изменила ситуации. На днях поменял задние-верхние-продольные тяги, и все, вибрации нет, шума нет. Сайлентблоки на старых тягах, стояли полиуретановые, тяги менял целиком, на оригинал.
  9. Пружины менял еще на 17 дисках, что бы так сказать разницу почувствовать. Для зимы и межсезонья есть два комплекта 17, оба стояли с этими пружинами. На 20 езжу только летом, встают без каких либо проставок и втулок. Вибрация от замены колес ни как не изменилась. Ребят, выводов пока ни каких не делаю, надо снять кардан и будет уже понятно.
  10. По высоте как то так. Витя сам ездил на нем, думали на привода, остальное все смотрели, он и говорит что кардан вряд ли, предложил менять пружины))). Сейчас народ из отпусков повыходит, будем определять дальше.
  11. Ребят, да лифта то особо и не было. Пружины брал Комфорт + 1 см. Кузов конечно поднялся, старые пружины и торсионы были уже уставшими. Хожу и груженый и катер 2 тонны таскаю, корма приседает, но вибрация от этого меньше не становится. По этому сразу и грешили на привода, но замена их результата не дала. Машина в TLC клубе обслуживается, пружины ставил там же, ребята говорят, что карданы вряд ли. В выходные сниму, попробую.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.