Перейти к публикации

MINCER

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О MINCER

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Nsk

Личные данные

  • Машина
    TLC100
  1. дык вот самое интересное в динамиках все нормально , а шум идет только на штатный сабвуфер.. остальные динамики работают нормально )) вот и гадаю.. ps. выходные кончились через 3 дня попробую залезть снять видео.. чтоб стало ясней. если кто знает как вытаскивать майфун киньте пожалуйста ссылку на FAQ с картинками для чайников, буду премного благодарен. на работе поштудирую, всетаки думаю может чаво там не контачит..)
  2. ну а толку то я чет непойму она же по сути так и идет просто за место реле идет замок зажигания и штатный стабилизатор если он есть.. вроде так.) Шум то из-за чего?)
  3. тоесть плюс на зажигание и к мафону. а разве он не так же идет ? еще есть идейка но под вопросом... а может генератор шумы давать?
  4. Доброго времени суток товарищи. У отца круз 100 2003г.в. и есть пару временных болячек: - первая это непонятный хрип на нч динамике.. причем звук плавает в зависимости от оборотов. Звук фонящий никак не могу понять куда копать.. доставали динамик все контакты в поряде. Хотел было центральную панель открыть но не нашел мануала или видео как достать jvc бошку.. подозреваю там не контакт.. хотя как тогда объяснить плавающий фон зависящий от оборотов. Прошу помощи в этом вопросе. - и второй недуг.. это болтающаяся вертикальная спинка пассажирского переднего сидения.. регулировка сидения работает но спинку можно рукой болтать туда сюда.. в чем проблема? Износились шестерни или где механизм открутился? Тыкните носом пожалуйста в инструкцию по устранению. Благодарю за внимание!
  5. Доброго времени суток товарищи. У отца круз 100 2003г.в. и есть пару временных болячек: - первая это непонятный хрип на нч динамике.. причем звук плавает в зависимости от оборотов. Звук фонящий никак не могу понять куда копать.. доставали динамик все контакты в поряде. Хотел было центральную панель открыть но не нашел мануала или видео как достать jvc бошку.. подозреваю там не контакт.. хотя как тогда объяснить плавающий фон зависящий от оборотов. Прошу помощи в этом вопросе. - и второй недуг.. это болтающаяся вертикальная спинка пассажирского переднего сидения.. регулировка сидения работает но спинку можно рукой болтать туда сюда.. в чем проблема? Износились шестерни или где механизм открутился? Тыкните носом пожалуйста в инструкцию по устранению. Благодарю за внимание!
  6. Доброго времени суток товарищи. У отца круз 100 2003г.в. и есть пару временных болячек: - первая это непонятный хрип на нч динамике.. причем звук плавает в зависимости от оборотов. Звук фонящий никак не могу понять куда копать.. доставали динамик все контакты в поряде. Хотел было центральную панель открыть но не нашел мануала или видео как достать jvc бошку.. подозреваю там не контакт.. хотя как тогда объяснить плавающий фон зависящий от оборотов. Прошу помощи в этом вопросе. - и второй недуг.. это болтающаяся вертикальная спинка пассажирского переднего сидения.. регулировка сидения работает но спинку можно рукой болтать туда сюда.. в чем проблема? Износились шестерни или где механизм открутился? Тыкните носом пожалуйста в инструкцию по устранению. Благодарю за внимание!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.