Перейти к публикации

Unic

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Unic

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.07.1984

Личные данные

  • Машина
    Минивен
  1. Unic

    Unic

  2. А вообще они где выпускались в Японии или на Ближнем востоке???
  3. Тоесть с ним не будет проблем таких как с Арабами 80 ми, ??? 105 вообще для Арабских стран Выпускались???
  4. Если я правильно понял то получается GX-R2 будет со всеми блокировками, тогда у меня возник ещё вопрос, что касаемо 80 ки насколько мне известно то там название помплектаций VX-R GX-R, озночало что данная машина араб, получается сдесь то же самое, если есть R значит 105 тоже араб???
  5. Доброго времени суток у меня вопрос по TLC 105 1 Три блокировки устонавливаются опционально или штатно идут , если опционально то в какой комплектации? и ещё блокировки там такие же как на 80 ке или другие?? 2. Машины идут все на механике или бывают на автомате?? 3. Какие вообще на машине комплектации существуют и в чём отличие?? 4. Реально ли найти со всеми блокировками на механике?? И последнее, дело в том что у меня почти нету доступа к инету и в связи с этим если не трудно подскажите мне примерную цену данного авто на мехе и со всеми блокировками 2002-2003 года желательно во Владе? ну и вообще цены на них ростут или наоборот падают?? За раннее благодарен.
  6. Unic

    Восьмидесятка и KZ

    Мне тут один товарищь бьётся головой об стену и доказывает что на 80 ки ставился двигатель серии KZ, так как я человек начинающий в этом деле, то многово могу не знать, но согласно данному сайту и ещё море инфы которые я прочитал на 80 ки не ставились никогда KZ насколько мне исвестно они были на Прадах, но спорящий со мной человек говорит обратное, я с ним спорить не стал, так как он старше и опытнее меня и вот решил спросить у вас ставили ли когданибуть КЗ на 80 ки может я что то где то пропустил??????
  7. А как отличить европейца и Араба????
  8. И то что после 1995 вместо 1hd-t стали ставить 1hd-ft тоже не верно?? получается 1hd-t всётаки ещё был??
  9. Да кстати, на этом сайте прочитал про техническую инфу 80 ки и вот что прочитал: "(1HD-T), мощностью 167 л.с. этот двигатель устанавливался до 1995 года, после чего его заменил абсолютно новый турбодизель 1HD-FT, оснащенный 4 клапанами на цилиндр, и вместо свечей накаливания были применены металлические сеточки. Мощность данного двигателя составила 180 л.с." но на авто. ру в объявлениях я не раз встречал 80 ки после 1995 года с турбодизелем мощностью не 180 лс как написано на этом сайте, а 160, 170, это как понимать получается после 1995г всётаки 1HD-T ставился?? Объясните пожалуйсто
  10. Штатно "понижайка" есть в любой модели 80-ки.- именно это я и хотел узнать. на Крузере 80 там опционально все три блокировки, межосевого дифа, переднего и заднего моста я правильно понял ?????
  11. А если опционально все три блокировки есть то понижайка ставится???
  12. А на Крузере 80 там опционально все три блокировки, межосевого дифа, переднего и заднего моста я правильно понял ?????
  13. ещё вопрос, 1.что такое мультилок???? и дифлок?? и чем эти две вещи отличаются?? 2. У Крузера 80 штатно шла пониженная ??? 3. Если левый руль это обязательно Араб которые так не рекомендуют брать или нет???
  14. Ребят подскажите ещё пожалуйсто, при покупке Крузера 80 как определить наличие у него всех трёх блокировок???? И ещё что такое "кандей"???
  15. Ребят подскажите ещё пожалуйсто, при покупке Крузера 80 как определить наличие у него всех трёх блокировок????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.