Перейти к публикации

DimDimW

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DimDimW

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Пушкино МО

Личные данные

  • Имя
    Dim
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ToyotaLC80
  1. DimDimW

    DimDimW

  2. про этот вариант: А это FT http://moscow.drom.r...r/21906818.html смотрел авто, этих денег что за нее просят она не стоит. На картинке красивая, нарядная. Но задний левый бок хороший слой шпаклевки. дверь задняя около стекла с хорошей ржавчиной дверь правая передняя вмятина, не помню на левой стороне на водительской или пассажирской двери тоже ржавчина Салон тоже выглядит хорошо уставшим.
  3. Пользуюсь вот таким фонарем уже больше 4 лет . Доволен как слон. Батарейки 3 шт ААА . тк на нем есть реостат и фокусировка светового пучка, то использует фонарь их очень экономно . http://ledlenser-russia.ru/product/fonar-led-lenzer-h5/
  4. Да блин тоже развод. Как и авто из Кингисепа и Выбогра за 450 тыс .
  5. Вторая машина на обьяве, если судить по фотке рабочая лошадь. С одной стороны есть порог, с другой его нет ( почему ) отвалился сам от времени или его с говнолине оторвали ? на бампере противотуманки тоже нет, если за машиной следишь, то будешь оставлять с таком виде ? висит удлинитель лебетки, значит ей часто пользуются. Можно сделать вывод где и как машина используется Опять ж это мое мнение по фоткам. Может я и ошибаюсь ! Д.
  6. DimDimW

    Подскажите по авто

    Вот тут можно посмотреть эту машину. и все что с ней связанно . http://avinfo.guru/i...nomer=О520МР190 кстати машину продавали с пробегом 139 тыс а на самом деле на ней уже 400 тыс пробега .
  7. DimDimW

    Подскажите по авто

    Ребята спасибо всем за инфо. поговорив с хозяином по тел, уже сложилось впечатление, что это скорее развод. Объявление сняли с продажи на авто ру и на авито тоже .
  8. DimDimW

    Подскажите по авто

    Да если она правда эта машина есть и в хорошем состоянии я только за, что б ее купить. Про фирму спасибо. Завтра займусь поиском .
  9. DimDimW

    Подскажите по авто

    Спасибо. Сегодня общался с хозяином машины. Говорит, всю машину доводили до ума в Питере в сервисе. Что меня смущает, цена за такую авто. И получается пробег у нее уже больше 400 тыс, а не 132 ))
  10. DimDimW

    Подскажите по авто

    С слов продавца машину ставили на учет в подмосковье, а теперь она живет там. Спасибо Будем искать ))
  11. Вот в Выборге новую авто повесили на продажу. https://www.avito.ru/vyborg/avtomobili/toyota_land_cruiser_1996_836990552 кстати эта машина на drive2 с украинскими номерами и далеко не в Виборге.
  12. Всем привет. Ребят подскажите ПЖ по машине. Как считаете,может она стоить столько или это развод. Все таки по фоткам выглядит очень хорошо, а хотят за нее 450тыс. https://www.avito.ru/kingisepp/avtomobili/toyota_land_cruiser_1996_835010381 Машину продавали на auto.ru на сегодня ее удалили с этого сайта. Как сказал владелиц " удалил т.к измучили звонками " но на авито она все еще продается. Хочу себе купить 80ку, нравится она мне вот только у меня бюджет на большой да 650 тыс. Спасибо за инфо и за помощ. Дмитрий.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.