Перейти к публикации

Semyanin

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Semyanin

  1. А бывают в продаже зеркальные элементы? На али есть с подогревом, мне нужны простые
  2. Semyanin

    Сдам/сниму квартиру

    Сдам двухкомнатную квартиру в п.Тюменский туапсинского района. 20 минут пешком до пляжа. Желательно проживание от 1-но месяца. Фото на вотсап, подробности по тел. 8-918-011-88-96 Геннадий.
  3. Два года искали у меня утечку. Кондиционерщик знакомый. В этом году нашли. Закачали в систему азот 20 атм. И нюхачем пролазили всю трассу. Утечка была на соединениях, что входят в осушитель, рассохлись резинки. До 94 года осушитель ставили наверху, после под аккумулятор, очень неудобное место. Если стоит силовик залезть можно только сняв фару.
  4. Кто нибудь заказыва патрон лампы поворотника 81515-60370 доставка два месяца! Есть ли китайские аналоги? Или паяльник в помощь?
  5. Бронь снимаю, мой целый оказался.
  6. Испаритель салона до завтра бронь. (Звонил по телефону)
  7. Походу в заднем крыле дырка, которую за клыком не видно. У меня такая фигня(
  8. Испаритель кондиционера есть в наличии? Если что в личку
  9. Не написали жабры есть и почем?
  10. жабры собачатника есть?
  11. Semyanin

    Grabber x3

    Сам на Димона ругался когда он симексы в лес не обувал! А тут я решил на МТ проехать. Что купера, что граберы по мокрому лесу отстой! Одним словом МТ. В тот день травиться было лень, развернулись обратно. Но как резиной для повседневной носки граберами пока доволен. Надо проверить сколько сотру за сезон.
  12. Мастер говорит моторчики смазывает (3 штуки в системе) и не будет окислов.
  13. Почитал тут и понял, что дистиллированная вода в замкнутой системе не нужна, под завершение установки отопительной системы собирался покупать теплоноситель в бочках по 40Л. Мастер который монтирует систему говорит, что очень полезная штука! Трындит или правду говорит?
  14. В качестве срочной меры до замены полужопия я надул в карманы монтажной пены, теперь в багажнике сухо!
  15. Semyanin

    Grabber x3

    Резина по лесу гребёт нормально, не Семёны конечно )) чтоб очистилась нужна вода, в голой грязнее сразу замыливается. Боковой снос держит, пока новая, из колеи выходит с натягом. Не травился впереди шёл крузак на 35, я после него цеплял мостами. Полных ощущений не получил, так как порвал гранату и пришлось до стоянки стать брелком.
  16. Semyanin

    Grabber x3

    Вчера поставил grabber на машину . По первым впечатлениям Резина очень тяжёлая. По весу как 35 симаки. Отбалансировалось нормально только одно колесо (35гр) остальные в районе 150+\- 20 гр. Из за веса резины трогаться со второй стало не комфортно. Шум резины почти не напрягает ( приятное жужжжание) , нарастает после 120. Колеса из двух партий 16 неделя и 31. Отсутствуют красные букофки как на картинках. В эти выходные не переобуваясь поеду по лесу покатаюсь посмотрю как поведут в говнах. Как выберусь поделюсь. Но могу сказать сразу - Резина не для лёгких машин!
  17. К апостолу обращайся он во многом поможет
  18. В виду отвратительного состояния задних крыльев, карманов и подкрылков хочу заменить полностью полужопие. Предлагают в нормальном состоянии только от VX с дверями верх-низ. а у меня простые - распашные. Кто подскажет возможно на VXовую задницу поставить простые двери или не стоит заморачиваться и брать сразу с дверями верх-низ?
  19. Semyanin

    Grabber x3

    уже +2 но чувствую маловато будет. хоть 35 симаки и подкатываю с вылетом -20 нужно +4 делать.
  20. Semyanin

    Grabber x3

    Ну что, так как с головой я не дружу, а дружу с жопой. Ведь с ней весело! Заказал комплект граберов на своего коня. Впечатлениями буду делиться. Хотя полный отчёт можно будет создать года через три.
  21. Semyanin

    Grabber x3

    Встал вопрос о покупке повседневной резины на ТЛК 80 и глаз упал на General grabber x3 Резина довольно новая, отзывов почти нет, но расписана производителем как панацея от всего! Пугает индекс нагрузки. Может кто катал подобного зверя поделитесь впечатлениями. Цена в размере 285/75/16 довольно приятная в районе 10 т.р. Производитель USA прям замануха!
  22. Недавно тоже случился разовый провал. Как будто резко закончилось топливо. В данный момент проехал километров 300 больше не повторялось. Послежу за темой!
  23. Payc был со мной в той поездке, корректора у меня действительно нет, ТНВД какой-то урезанный не такой как на других 80-х антифриз то-же в норме, никуда не убегал. у ребят действительно временами был чёрный дым, но не в таком количестве как у меня! и расход у меня был походу меньше всех! На неправильный впрыск немного грешу, так как по утрам пока не прогреюсь слегка троит и в малых количествах белый дымок выходит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.