Перейти к публикации

Шаня

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Шаня

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 29.09.1987

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80
  1. Да, я переставил трамблер, стал заводится. Дело было уже поздно и головная боль не отпускала, бросил и поехал домой. Может тут и кроется проблема? может надо правильно выставить трамблер и будет все хорошо? Сегодня не занимался, в понедельник прозвоню... Еще создается впечатление, когда запуск случается отличным, будто что то подстегивается.
  2. Короче снял трамблер, доступные болты поразбирал, собрал, поставил на машину и ... о чудо... теперь вообще не заводится и даже не схватывает.
  3. Гласит как датчик положения коленвала. Это единственная догадка. Может он то работать, то нет? И реально ли добраться до него?
  4. Да. Сейчас опять вот, первый раз завелся с пол пинка. Работает ровно, не троит. Оборотов 1000. Заглушил. Снова заводить, и либо глохнет, либо держит 200-400 оборотов и троит. На восьмой раз завелся опять как часики и работает ровно. Голова уже разболелась... Знать бы при каких условиях он нормально заводиться, и при каких ему что мешает...
  5. В общем вопрос такой. Мотор 3vz, крутишь-заводится-троит-глушу, завожу-троит-глохнет, так может продолжаться несколько раз(каждый раз по разному) и вдруг на третий-пятый-седьмой раз заводится и нормально работает. Трамблер снимал, чистил. На насос питание напрямую подавал, жужит, на запуск не влияет. Фишки все перебрал, пересмотрел, все в норме. Есть одно непонятное реле под рулевой колонкой. Пишут что это реле топливного насоса, что с ним что без изменений ноль. Бьюсь уже три дня, ребят выручайте, кто что думает...?
  6. Короче говоря заморочился, нашел фишки, нашел крузака с таким климатом как хочу и перепиновал. Все работает. Полет нормальный)))
  7. Приветствую всех собратья. Приобрел за недорого сотку с проблемками. Одна из них это то что на штатном мониторе, куда выходит в том числе и климат и радио и тд, не работает сенсор. Вся эта канитель впринцепи бесполезна в россии, так как во первых она на японском, во вторых она не умеет ничего. Нашел за недорого рамку с отдельным климатом, так что можно поставить двухдиновую нормальную голову. Вопрос в том, что нужно будет сделать чтоб заработал климат.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.