Перейти к публикации

Оолег

Опытные Пользователи
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0 Норма

О Оолег

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.07.1961

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сузуки

Посетители профиля

2 070 просмотров профиля
  1. Да вообще без разницы как и где ты ездил... Нужно смотреть по резине.
  2. По теме разговор о б\у шинах, а не о лысых. Вся поэма о рисках для себя и близких, других участниках движения и тп имеет смысл всегда. Не нужно покупать плохую резину, так же и др. детали и запчасти и аккуратнее ездить надо. Весь ваш автомобиль. с шинами и прочим, становится б\у при выезде из салона... Так что теперь? - На своем б\у ездить можно, а на чужом нельзя?
  3. во народ бредит... откуда вы эту чушь берете... чисто по слухам от некомпетентных людей -не иначе.
  4. Поговорку не я придумал, на чей адрес относить - каждый решает сам.
  5. Это просто любители нового.. Ниразу в жизни не покупал новых шин в магазе, для себя. Если скупой платит дважды, то лохи платят всегда. Только б\у! Смотреть по состоянию конечно.
  6. Качество стало хуже однозначно у всех производителей. Технологии специально изменяют на уменьшение ресурса. По данной шине - продавец вполне может замутить экспертизу..
  7. Очень интересно.. Что хоть за агрегат? Может есть фото шва по лучу? Никогда не слышал. что бы сварка луча была эффективной, его не прогреть нормально, лопается всё равно ведь..
  8. Несколько лет назад, в конторке, которая чай фасовала, наблюдал как его ароматизировали (добавляли бергамоту, фруктов-ягод). Чел высыпал содержимое мешков прям на улице (асфальт или бетон не помню), одевал маску, на спину баллоны с какой то хренью (для каждого сорта отдельный), ворошил кучки ногами и обливал.
  9. Герметик канеш только для соединения обода, для крепления ценра солидол будет актуальней. На все остальное критериев вроде нет.. Кому как проще, удобней, выгодней, так он и крепит и красит.
  10. Знач все таки сплошной шов не нужен, достаточно приварить кольцо в нескольких местах? Кольца планирую стелать из листа алюминия мм 4.
  11. Кольцо примерно такое. Вот для чего так часто крепежи стоят? Если их будет скажем штук 10..
  12. Дануна.. Причем жизнь.. Порожняк ваще.. Оно и так нормально держит, бедлок для пущей верности. Делать в каких то специальных сервисах, где установнены совершенно не реальные цены на это, канеш не собираюсь.
  13. Про наплавку знаю канеш.. дорого, понятно.. Разве нельзя сделать люминиевое кольцо нужного диаметра и прихватить в нескольких местах.. типа бедлока..
  14. Вот такая байда как нить лечится?
  15. Ахринеть.. Написано же - ЗАКРАИНА.. J или JJ

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.