Перейти к публикации

grek93x64

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя grek93x64

  1. Мужики,может кто ставил пружины от 280. 285. на 215 ,у меня 2UZ движок вот и думаю как будет,не жёстко,на сколько поднимется,подскажите.
  2. На 80 ку вентилятор кондиционера,и дефлекторы дверей прозрачные имеются?
  3. При учечке фреона помирает компрессор и тянет за собой кучу проблем начиная от загрязнением системы и заканчивания заменой элементов системы,так что пусть за родные колечки у меня голова не болит,кстати уже заказал их родные под R 12
  4. Огромное Спасибо,таперь все ясно,осталось выяснить есть ли они в продаже.
  5. Универсальные нехотелось бы,а в каталоге родных нет ни размерев ни номеров. Машина 92 года
  6. А под 12 фреон,номера и размеры колечек знает кто?Нигде не могу найти.
  7. Перед для машин с двумя баками,зад для европы,номера где то в теме.
  8. Немного не в тему но тоже про комфорт,поставил амортизаторы от 200 на 80 ,пружины сток, 3 см.проставки,доволен как слон,дороги выпрямились,лежаки непроблема,раскачки нет.
  9. Добрый день, нужен радиатор кондиционера,80 ка 92 года фреон 12
  10. grek93x64

    grek93x64

  11. Отключать не буду, попробую разобраться. Спасибо за ссылку.
  12. Можно конечно попробывать Вкручивать, выкручивать ее,да вот только под аккамулятором все это хозяйство стоит,дюже неудобно.
  13. Без меня ее выкрутили вот и думаю как быть. Вопрос актуален!
  14. В клапане есть шпилька с конусом на одном конце и под плоскую отвертку и гайкой на другом. Вопрос:она должна вкручиваться до конца в корпус клапана или нет.
  15. Спасибо если оно такое г...не надо поищу родной
  16. Купил мечту,купил сварочный полуавтомат, привожу в божеский вид. Правый мне не подошол , продавец сказал что мой левый под узкие хотя он их не видел Подножки у меня трубы нержавейка Приложить не получится я правый в Москву отправил заменю на повторители в крылья.
  17. 92 года турбо дизель по расширителям, немогу знать так как у нас в городе1,5 80 ки Тоесть в 80 я не силен, сузуки были
  18. Но на сколько я понял они с вырезом и мне не подойдет.
  19. И что будет Может лучше просветиш по брызговикам У меня до 80 были сузуки там все просто с брызговиками, а с 80 узкие, широкие, без расширителей, с вырезом под порог без выреза , вот и спрашиваю про Sat

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.