Перейти к публикации

atk67

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О atk67

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.07.1967

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100 TD

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля
  1. Телефон в машине оставил, по нашему поздновато было, решил не перезванивать.
  2. Почему на полноту бака реагирует? Я уже на топливный насос грешить стал. По зиме проблем не было, в жару проявилось.
  3. Приветствую всех. Авто Toyota LC TD 1999 гв. Двигатель 1HDFTE. Стал глохнуть во время движения при включении кондиционера. Потом заводится, поработает несколько секунд и снова глохнет. Состоит немного, заводится и едет. Чаще глохнет, когда меньше четверти бака. Полный бак едет нормально, когда постоянная нагрузка и обороны 1800 +-. Поменял фильтр топливный, в баке, ничего не изменилось. Диагностику делал, пишет ошибка педали газа, поменял, ничего не изменилось. Что делать?
  4. На вылет мотор работает нормально, в верх-вниз со "скрипом".
  5. Сегодня решил поменять джойстик, поставил новый не работает, воткнул старый - заработало. Получается где то неконтакт. Поездил пол дня, опять перестал работать джойстик. Что за хрень? Кто нибудь сталкивался?
  6. Всем здравствуйте. У меня, после того, как сгорел предохранитель розетки, перестал работать джойстик. До этого работал нормально (летом поменял шлейф). Заменил предохранитель. Руль при заводе машины выезжает а на джойстик не реагирует. Чем "лечить"?
  7. fА такое масло кто нибудь заливал? https://www.neste.fi/product-datasheets/view/186611?dsLang=ru Масло редкое, маловероятно, что подделывают. Вот подбирал: https://www.neste.fi/ru/lub?vehicle=[object Object]
  8. На выходные проблема пропала. съездил на дачу, все нормально.
  9. Никак. руки не доходят. Стараюсь ездить без кондея.
  10. Добрый день. Нужна консультация. Может тема была раньше, не нашел. Машина после завода работает исправно пару минут, потом начинают прыгать обороты ( в сторону возрастания) и включается аварийный режим. Останавливаюсь. Глушу машину, завожу и все снова повторяется. Заводится и на холодную и на горячую хорошо. Такое бывало и раньше, но пару раз за год, а за последние два дня пошло по возрастающей. Заехал в ближайший сервис - не смогли считать ошибки, что то сканер не смог с машиной договорится. Хотел доехать до сервиса, где обычно делаю машину, но вечером в пятницу они не обрадовались и предложили заехать в понедельник. Предупредили, чтобы я купил топливный фильтр. Топливный фильтр менял прошлой осенью. ЛК 100 ТД 1999 г.в. 1HDFTE
  11. Привет. В итоге приговорили редуктор переднего моста. По вину сказали 41/10. У Вас есть такой? Вин могу в личку выслать. И рейка, сказали, бренчит. Тоже интересует.
  12. http://miles-auto.com/productions/grease Я вот такую нашел. И в экзисте она есть.
  13. Здравствуйте Олег. Интересует раздатка и задний мост на ЛК 100 тд, 99 г.в (КПП автомат, 4 ск.)
  14. Хочу взять бочку 60 л. QUARTZ 7000 DIESEL 10W-40 Только не понял, синтетика или полусинтетика, написано мудрено: -Моторное масло на синтетической основе для дизельных двигателей . Но температура застывания -39, как у синтетики. P.S. QUARTZ 7000 10W-40 - полусинтетика и температура застывания, вроде, -23.
  15. QUARTZ DIESEL 7000 10W40 Если брать бочкой - 60 л., за 12600, то выходит 210 р/л.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.