Перейти к публикации

Саня105

Опытные Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Саня105

  1. да не, просто проходил я уже это. Толком тормозов не будет, да и ручника тоже. Заменил барабаны, тормоза зверь, ручник держит везде и всегда. Колодки тоже поставил оригинал. Ничего не скрипит, не пищит и пыли нет.
  2. готовься к замене барабанов. Износ уже значительный. Я так понимаю будешь снимать буртик, а внутренний диаметр барабана будет велик. Так что заказывай барабаны не ленись. Время сэкономишь, а оно бесценно.
  3. не надо горелку. сальники могут погореть. А от удара сойдёт. Главное верить в себя и всё получится. Обязательно пиво возьми, легче пойдёт.
  4. херач, но обязательно через брусок. В противном случае барабан расколешь. А по идее ему уже кирдык. Максимальный диаметр барабана написан внутри, если больше надо покупать новый. Обратись к kolhoznik105. Адекватный продавец и цены демократичные. Заказывал у него, я доволен.
  5. Разобрал редуктор, шариков оказалось 41 штук, подшипник заклинил, червячный механизм побит. Как же дороги эти рукожопые работники автосервисов. Поставил другой редуктор и насос Гур заменил тоже. Это просто праздник какой то. шепчет
  6. опыт с жигулей, там подобное всегда происходит. Брал деревянный брусок, берёза и херачил, именно херачил молотком побольше. Только так сбивал. Конечно предварительно открутив болты и залив WD. Надеюсь болтик открутил, он там один, под крестовую отвёртку.
  7. всё же оказался рулевой редуктор. В пути произошло лёгкое закусывание. На кольце, поворот на право и влево закусило легонько. После нормальная работа. На обратном пути, проехав 7 тыс. произошла такая же фигня, но уже более жёстко и опять норма. Доехал до дома чуть не поседел, ожидая ещё сюрпризов. Но обошлось. На утро поехал по делам и вот оно, руль встал колом, хорошо что только тронулся со светофора. Снял редуктор, совсем не крутится. Хорошо что у Сулеймана заказал перед поездкой другой. Сегодня буду устанавливать. Старый разберу посмотрю что за причина.
  8. Не парьте мозг. Есть на форуме kolhoznik105. Достойный человек и цены приемлемые. Обратитесь он поможет. Барабаны тоже есть у него. Заказывал у него запчасти, с доставкой обошлось дешевле чем по екзисту.
  9. хитро конечно. Что то в этом есть а гайка камазовская с чего? Раздатка , флянцы мостов?
  10. так тоже инженеры, да рукожо....ые ремонтники. Их не жалко, их нужно убивать, что бы меньше вреда людям приносили.
  11. это шедевр, лопатой по бензбаку. Ну какой японец додумается до подобного
  12. от интересно, как это так, цивилизации вроде там почти нету, а вот такое https://ura.news/news/1052274379 еще как есть? ну это ты конечно перегнул. С подобными утырками здесь даже не разговаривают. Заметь это уёби... приезжее и захотело рисануться.
  13. есть риск что юбка форсунки отломится? Жестко сидят?
  14. везёт вам. у нас и блюдечка нет. Только как индейцы, по дыму костра находим друг друга
  15. это ты называешь вдали от цивилизации? Есть интернет, сотовая связь и ты говоришь? Да уж, забыли мы что такое вдали от цивилизации. Когда 500 вперёд и 500 назад без всяких населённых пунктов, о сотовой связи вааще речи не ведётся.. Вот это жо..... Позвони корешу, и на двух акб доедешь легко, а то и гену нового привезёт.
  16. это очень хорошая отмазка про запчасти, а то что руки из жо... это не признают. Ну если не можешь сделать нормально, зачем браться. Просто бабла срубить. Казлы они все. Только своими руками и головой ремонтировать. Я так думаю, как говорил Фрунзик Мктрчян и Вахтанг Кикабидзе.
  17. извини тупанул. спасибо за разъяснения
  18. всё хорошо, накладную получил, жду передачку. Дай Бог Тебе здоровья.
  19. Разобрал полностью, шкворня, ступицы, ну всё в норме. Вал от баранки тоже в норме. Остался редуктор. я их рот е.....
  20. Виктор, спасибо за очень ценный совет. Не знал что надо вывешивать. Дай Бог здоровья Тебе и Твоим Близким. Вот есть же нормальные люди, без понтов и всякой другой херни. Дал совет и давольно таки полезный. Ещё раз спасибо. В том то и дело что уровень в норме, не пузырится, подтеканий нет, целый день промудохался, ни чего не нашёл. Такое подозрение что в редукторе что то с шариками. Может переберали и что то недособрали. Сегдня уже начал руь подклинивать. Грёбаные профессионалы автосервисов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.