Перейти к публикации

Dimoon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Dimoon

  • Звание
    Родину люблю, государство НЕТ!!!
  • День рождения 28.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Путешествия на авто

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 GX 1HZ RAV4

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! У меня тоже 80-ка СТД. Давно хочу поставить на неё щиток с тахометром и кондей. Увидел ваше старое сообщение 2009 года, что это возможно. Какие существуют особенности, можете проконсультировать? Заранее благодарю. Андрей.

    1. Dimoon

      Dimoon

    2. Например вот, оригинальный мануал http://www.autocats....lc80/index.html
    3. Ну как-же... Имя Toyota стоит денег, да и Экзист себя не на помойке нашел.
    4. Говори что конкретно надо купить, куплю и отправлю почтой.
    5. Мужики, замерьте плз расстояние от крайнего болта петли капота до шара упора. Очень хочется внедрить, а дырки в капоте под него нет.
    6. Напиши им, мож скинут ссылку, если выложили в общий доступ значит не жадные.
    7. Сборник онлайн руководств по ремонту на разные тойоты (Крузаки, Раннеры и не только). Работают по Internet Explorer и Adobe Acrobat http://www.autocats.net/manual/toyota/index.html И такое-же на Lexus http://www.autocats.net/manual/lexus/index.html
    8. 4 года ездил на королле исключительно на газу, на бензине только заводил и прогревал, никаких проблем с клапанами не было. После нее на ниссан терране года 3 тоже на газу. На третьем году владения сдуру перешел на синтетику 0w40 т.к. зима была холодная, масло видать размыло многолетние отложения и мотор стал жрать его литрами, когда вскрыл увидел, что цилиндры "вылетели" за ремонтный размер, замена блока и все такое, но по головкам и клапанам вопросов никаких не было! я никогда не мог понять откуда такое заключение про прогар клапанов от газа... температура его сгорания ниже чем у бензина, "октановое" число, если так можно выразится про газ, больше 100, т.е. детонации на газу никогда не будет, впрочем как и калильного зажигания.
    9. Если машина изначально без мостовых блокировок то разьем переднего моста есть, а вот заднего нет. Жгуты которые идут по левому порогу разные. Была такая фигня, искал б/у-шный жгут+ жгут который идет сзади поперек под багажником.
    10. Хз, две 80ки у обоих впрессованны штуцера, у знакомого тоже пресс, вероятнее всего у вас колхоз имел место быть, вкручиваемые штуцера тока на корейцах встречал. 1245360[/snapback] А вы о каком именно фильтре говорите? Вопрос был о фильтре предварительной очистки, на ближневосточных 80-ках был со штуцерами, на 105-ках без и раза в 2 дешевле вот и ставили их. Обычный топливный понятное дело с впрессованными. см скрины.[attachmentid=105233][attachmentid=105234]

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.