Перейти к публикации

Ao3

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ao3

  1. Померил давление топлива - 2.5 на холостых, 3 если снять вакуум с регулятора. Лямбду поменял на новую Денсо, ничего особо не изменилось. Форсунку холодного пуска тоже поменял на всякий случай, просто была запасная. Осталось диагностику форсунок сделать и впуск паром проверить на герметичность.
  2. такие же симптомы. Кстати, хлопки в трубе есть (у меня не родной глушитель, в нём хорошо слышно это похрюкивание). Поменял уже катушку, вв провода, свечи, крышку и бегунок трамблёра, бензонасос контрактный, лямбда контрактная (со средней частью выхлопа досталась), форсунки "восстановленные" (со старыми было даже лучше вроде бы). Компрессия в норме, при закручивании винта на ДЗ мотор глохнет. Куда ещё копать?? Разве что дроссель ещё не разбирал. Регулятор давления и ДМРВ нынче трудно достать. Кстати, может это форсунка холодного пуска смесь богатит? Параллельно есть характерная проблема с затруднённым запуском в жару. Что если она не держит давление и пропускает бензин на уже работающем моторе? Или это бред?
  3. Разобрался, напишу для истории: действительно дело было в заднем "дворнике". Ось закисла намертво и не давала моторчику вернуться в исходное положение. А метлу, видимо, просто прикрутили в верхнее положение, чтобы не мешала. Пришлось снять тягу с моторчика, включить один раз, чтобы он провернулся и встал в исходное положение, после этого стекло стало опускаться.
  4. Всем привет. Было сделано по описанной выше схеме, захотел вернуть штатную систему. Купил блок, подключил, стекло поднимается но не опускается. Кнопка точно работает (с костылём из двух реле работала). Если опускать с кнопки не происходит вообще ничего Если опускать "ключом" (замыкать контакты на фишке, идущей на замок), то в блоке щёлкает реле, но стекло не опускается всё равно Почитал бегло эту тему, там высказана гипотеза, что виной может быть задний стеклоочиститель (он не работает, но что-то там щелкает когда кручу переключатель на подрулевом. Сам дворник стоит в исходном положении, но может это просто щётка так прикручена). Понимаю что тема, можно сказать, классическая, может за столько времени уже нашлось стопроцентное решение, или точный способ диагностики? Может, перемкнуть что-то в фишке дворника, чтобы его обойти? И вообще, нужно ли мне это? Что я теряю без штатной системы, кроме блокировки стекла при открытой двери? Меня напрягает только, что если передержать кнопку, может моторчик подгореть, но насколько я заметил, со штатным блоком при полностью поднятом стекле, блок тоже щёлкает - может, я зря загоняюсь?
  5. Добрый день! К Вам на диагностику записываться по телефону, или можно в любое время?
  6. А на дроме их по 7 продают, хех. Если не сложно - можно пожалуйста ссылку на этот самый аукцион? Имеется в виду Japex какой-нибудь?
  7. Значит, подводя так сказать, итоги, для перехода с механики на томат нужны: -сама коробка с раздаткой (от механики не подойдёт?) -траверса (она прикручивается или надо резать и варить?) -карданы (от механики опять же, не прокатят?) -мозги от 3вз акпп -селектор Собираем всё болт-он и ездием? Что-то упустил?
  8. Прошу прощения за подъём старой темы, но очень любопытно, чем всё завершилось? В городе МКПП утомляет, хотел бы поменять на АКПП, у кого есть опыт?
  9. Ao3

    Ao3

  10. Ao3

    салон

    И мне скиньте фото пожалуйста.
  11. Добрый день! Это тоже на 3VZ, механику, я правильно понял? Я свои мозги потерял, готов приобрести)
  12. Всем привет! Целиком, если честно, тему не осилил, у меня вопрос совсем простой - есть ли каталожный номер или ещё какие приметы для поиска фишек АДД, идущих на соленоиды (те что синяя и оранжевая под капотом), а то мои развалились совсем =(
  13. Извините что вмешиваюсь, но раз уж тему подняли - а зачем нужна ХБ изолента? На первом же нагугленном сайте читаю: "Изолента ХБ работоспособна в температурном интервале от минус 30 до плюс 30 градусов по Цельсию, в неагрессивных средах", в то время как для ПВХ: "рабочий диапазон температур изоленты от минус 500С до плюс 700С". Да и с завода коса завёрнута уж не знаю во что именно, но на прорезиненную ткань оно явно не похоже, а похоже как раз на самую обычную изоленту. По крайней мере салонная часть. Сам сейчас впервые глобально ковыряюсь с электрикой, скоро всё заплетать обратно, так что эта тема для меня весьма актуальна.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.