Перейти к публикации

Dakar66

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dakar66

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.02.1988

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Василий Теркин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    пузотер и бешенная бричка

Посетители профиля

1 359 просмотров профиля
  1. "Посмотреть" они решили на места где 8 человек за иконы убили...нервишки пощикотать, лучше промолчать чем такое ляпнуть !!! Уважительно относиться и без спроса влазить в чужую жизнь - взаимоисключающие вещи,так что не ври себе и нам что вам там рады были, просто это люди светлые и чистые! Зря они такие радужные для восторженных обывателей, им бы с ружьями встречать их , да топить в болотах вместе с тачками, а одного оставшегося домой пешком отправлять чтоб рассказывал следующим желающим что их там ждет.....глядишь и жили бы своим укладом еще сотни лет целые и невредимые и не вредили бы им за их доброту "турЫстЫ".
  2. отравиться не боитесь таким в палатке? использую маленькие карманные нагреватели для рук-ядовитые испарения ,даже производитель предупреждает
  3. Dakar66

    Грузия на авто

    на тех постах где тормозили меня, а ехал по основным трассам, я не увидел прикомандированных с русскими физиономиями и разговором. По разговору и виду это осетины или кабардинцы, местные кароче. Русских на постах нет точно. По разговорам с не местными дальнобойщиками на стоянках - их там действительно стригут понемного,а легковые машины полицаям не интересны
  4. Dakar66

    Грузия на авто

    в КБР и Осетии ни разу не пытались развести на бабки, хотя останавливали часто. Обычно на блокпостах, их там дофига -все еще опасливо живут они там. Просьба всегда одна -Откройте багажник,беглый осмотр глазами и - Спасибо закрывайте ,езжайте дальше. Поначитавшись таких страшилок тоже ждал увидеть "оборотней". Итог 0 рублей штрафов. Еще понравилось то что в Осетии если кого то догоняешь на дороге , тот сразу прижимается к обочине (не важно крузак или газель) или даже выезжает на нее за сплошную,если конечно там асфальт и пропускает тебя! У нас на Урале такого в помине нет! Осел будет ехать посередине,но низа что не прижмется пропустить,даже если справа камаз влезет. По камерам - не видел ни одной треноги от Башкирии до Ларса, зато у нас на Урале их кучами! Местный бизнесссс такой видимо. А вот Автодорий понавесили много, причем на расстояниях более 1 км друг от друга читают вашу скорость. Но они есть в базе GPS по радарам и легко преодолеваются. Итог - 0 рублей по штрафам, ни одного письма не пришло спустя почти месяц.
  5. Dakar66

    Грузия на авто

    кому может пригодится места где мы купили оптом отличнейшее вино в Алазанской долине: 1. частный винодел , экспортирует элитные сорта в Европу и Японию , у него покупал вино ведущий Парфенов - Jughaani, Грузия примерно тут 42°03'23.1"N 45°28'51.5"E, вывеска у дороги большая "Частная винодельня", вино только сухое, только по старинной грузинской технологии ,сделано в квеври. 2.один из лучших заводов-виноделен Kindzmarauli Marani https://goo.gl/maps/3C9kjsNynJH2 , нас пустили прямо на оптовый склад, где мы выбрали разные марки, средний ценник 200-600р/бутылка, производство по европейской технологии.
  6. Dakar66

    Грузия на авто

    кому надо вот наш трек ,только без отворотки на Эльбрус...на него мы тоже не приминули заехать и подняться на подьемнике до станции "Мир" - советую обязательно планировать заезд на Эльбрус https://yadi.sk/d/GV83ykRb3aHRNB
  7. Dakar66

    Грузия на авто

    Мы отдохнули! реально отдохнули, круче чем на пляжах ГОА и Тая ))) 7 т км за бортом.... Грузия потрясающая страна, впечатление не испортили даже искусственные очереди на российской таможне. Вино,солнце,отличная еда и крайне дружелюбный народ...это стоит того!!! Народ в общей массе живет беднее чем у нас, но он добрый и дружелюбный и верит в свою страну и ее хорошее будующее (в противоположность нам).... Полиция вообще поразила, тормозили один раз за ремешок (он был пристегнут , но под мышкой чтоб не тер) - все четко, качественно и поделовому - не оштрафовали а пожелали удачи и заботы о своей безопасности и проводили до лучшего винного погреба в местечке ))) PS: один минус это пробеги по России - удручающие и не из-за дороги - люди на сервисе, мотелях и менты вымогатели....бля ну почему у нас так все херово???
  8. Dakar66

    Грузия на авто

    у нас небольшие изменения - выдвигаемся раньше! 28 июля (суббота) планируем выезжать из Екатеринбурга. Пока 2 машины, внедорожники. План поездки готов, места посещений тоже, написан трек движения основанный на прошлых путешествиях знакомых и друзей. В общем все более-менее конкретно. Кто хочет присоединиться - отписывайтесь в ВАЦАП 91222шесть857О -в этой теме более не присутствую
  9. Dakar66

    Грузия на авто

    уважаемый chilhig вам ехать или бояться? ...пыли..острых камней....злых погранцов...еще чегонибудь просьба перестать захламлять тему сборов...большая просьба....ооочень большая...ну оооооченнь большая.
  10. Dakar66

    Грузия на авто

    пока тут всерьез обсуждают и комментируют слухи из разряда "одна бабка рассказала про теорию заговора" ,продублирую чтоб сообщение не похерилось в спаме: у нас все по плану - 1 августа готовимся выезжать из Екатеринбурга. Пока 2 машины, внедорожники. Все едут без детей (решили что им будет тяжело в этом алкотуре)))), только взрослые. Берем еще одну , желательно из земляков (если такие будут) и в путь . Желающие отписывайтесь в личку. План поездки готов, места посещений тоже, написан трек движения основанный на прошлых путешествиях знакомых и друзей. В общем все более-менее конкретно.
  11. Dakar66

    Грузия на авто

    у нас все по плану - 1 августа готовимся выезжать из Екатеринбурга. Пока 2 машины, внедорожники. Все едут без детей (решили что им будет тяжело в этом алкотуре)))), только взрослые. Берем еще одну , желательно из земляков (если такие будут) и в путь . Желающие отписывайтесь в личку. План поездки готов, места посещений тоже, написан трек движения основанный на прошлых путешествиях знакомых и друзей. В общем все более-менее конкретно.
  12. Dakar66

    Грузия на авто

    "Итоги" еще рано подводить))))) давайте пока собирать здесь желающих ехать в августе , а потом уже за пару недель до выезда все и конкретизируем - и по срокам и по маршруту и по остальному. Если будет много желающих - разделимся на группы. У меня готов подробный трек (сидел над картой и рисовал , используя чужой опыт и интересные мне места) с местами прогнозируемых ночевок и достопремичательностей и примерным графиком движения.....Я трек раздам всем в своей группе непосредственно перед выездом обязательно ! можете считать меня параноиком))),но это связано с безопасностью группы и безопасность на первом месте Я в начале писал -лично я готов ехать в группе из 2-3 машин (в идеале чтоб у всех на маршруте был Екат). Потому что ехать группой большей. по моему мнению не удобно.
  13. Dakar66

    Грузия на авто

    Есть трек знакомых, стандартный для путешествия по Грузии + добавлена к нема Трансаджарская дорога + определены места посещения и достопремичательности на маршруте. Сам трек и программу будем обсуждать ближе к дате с теми кто точно поедет. По-любому кто точно хочет ехать уже имеет свой маршрут и свое видение путешествия,будем искать компромисс. Пока принципиально ищутся желающие на эти даты ехать. Обсуждать маршрут здесь, просто так , не вижу смысла.
  14. Dakar66

    Dakar66

  15. Dakar66

    Грузия на авто

    мой маршрут включает Трансаджарская трасса - из Батуми через перевал Годердзи в Боржоми....надо учитывать это. Не асфальт. Испытание для 5 точки и подвески))) но судя по всему оно того стоит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.