Перейти к публикации

mssk

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mssk

  1. Добрый день! Нужен комплект подкрылков на 80 с расширителями. Как оплатить?
  2. Виталий, подножки и расширители получил. Все дошло в сохранности. Спасибо!
  3. Подножки 3500? Расширители тоже бы взял, но вы комплект не разбиваете
  4. Добрый день! По капоту написал в лс
  5. Добрый день! Интересуют ответные части задних ремней безопасности на тлк 80 gx. Катушки все на месте нужны только ответные части с кнопкой.
  6. Мотор стеклоочистителя возьму, если живой и подойдет на 96г леворукую. Смогу забрать на следующей неделе.
  7. Задний и передний левые брызговики в продаже? Где можно пересечься в Москве?
  8. mssk

    mssk

  9. Приветствую! Удалось ли кому-нибудь подключиться и посмотреть накопленные ошибки на 1HD-FTE при помощи EML-327 адаптера? У меня чего-то не получается. Scanmaster пишет bus init error, протоколы вроде все перебрал. Адаптер блютусный вот такой:
  10. mssk

    Вопрос рыбакам про Рыбачий

    Тоже интересно, поедем туда 15 июля. Вот что нарыли на одном из сайтов: Про рыбалку отсюда http://www.russian-club.info/node/34 "Алгоритм примерно таков: парни – это спиннинг, кусок трубы в конце лески залитый свинцом – это грузило, а завершает все это крючок – это для рыбы. Опускаем на дно под лодкой, подматываем на метр и поднимаем рыбу. Как сказал Александр (эксперт- инструктор рыбного лова): «Я не называю это рыбалкой, по моему мнению и ощущениям – это промысел». Половив так минут 10, я в этом смог лично убедится. Надоело достаточно быстро, да и рыбы столько было уже не нужно."
  11. mssk

    ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО...?

    2Олег Runner. Мы тоже в рацию спрашивали Это чеки-накладные делают.
  12. Мы выезжаем 15 утром. Кое-какой зип с собой собрал: подшипники ступиц, патрубки, ремкомплекты. 89175377761 89032561054 Кирилл.
  13. У меня в прошлом году в морозы двигатель заводился с полоборота, но его колбасило первые секунды, не все цилиндры работали. Весной провернуло ремень грм , менял головку и заодно и всю топливную перетряхнул (форсунки новые, тнвд с полной переборкой). Сегодня в москве -20, завелся также с первой вспышки, взрывом, и сразу все цилиндры рокочут без всяких шаманств с педалью газа и тройных прогревов сетки. Запуск от летнего отличается только звуком, тк масло 10w40. Проблема, думается мне ,комплексна. Надо смотреть форсунки, а настраивать их толком у нас не умеют , тнвд на стенд, искать подсосы воздуха, проверить сетку, компрессию. Вчера полный бак заправил на лукойле, по паспорту -25 Так что если завтра утром (у нас 28 обещают) будут какие-то проблемы - это 100% из-за солярки.
  14. У тебя там Андрей дизельмастер недалеко, мож он делает ФТ-шные форсунки. У нас, я так понял обзванивая конторы, спецов нет таких. А новые должны быть настроены на заводе. Мои были настроены - машинка не дымит, расходу 13 литров с городом.
  15. Забей в exist 62TB0629B29/B07 он тебе выдаст ролик Nsk - это тот самый ролик который таета кладет в свои фирменные коробки. У нас его щас нет в екзисте, хотя 2 недели назад был.
  16. Сальники 1 и 2 разные. Один идет на ТНВД другой коленвала. 90311-58007 - сальник коленвала. 90311-58006 - ТНВД
  17. Nsk 62TB0629B29/B07 Ролик натяжителя 1 32,15 Такой ролик таета кладет в свои коробки. Он дешевле в 2 раза, но у нас сейчас почему-то не доступен в екзисте. А распылители... ты уверен что найдешь место где их могут заменить с настройкой? В Москве есть бош-сервис где вроде как делают двухходовые форсунки, отдал им свои старые, выкатили цену за замену распылителей и настройку 26000. Заказал новые на автодоке за 28000
  18. mssk

    Программа одометра для ozi

    Crocodile Red спасибо тебе. Полезная простая програмка. Всю ладогу фоном висела, чтоб знать скока до конца су и на легендах пользуем.
  19. mssk

    Программа одометра для ozi

    oedometer. Мы таким пользуемся. http://www.leonid-m.ru/Soft/Oedometer.zip зы. это аддон к озику. те ози должен быть запущен
  20. Вчера первый раз завел машину после ремонта. На ремонт ушло 120тр. Заменил голову, форсунки, шестерни, помпу, перебрали тнвд. Машинку не узнать, раньше совсем не ехала, а казалось все хорошо. Следите за ремнем и кожухом.
  21. Андрей, спасибо! В заводском мануале была эта схема, но довольно мелкая.. По этой разобрался.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.