Перейти к публикации

Тамбовский Волк

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тамбовский Волк

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.02.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва-"Чертаново"-Тамбовская обл.

Информация

  • Интересы
    Мотоцикл

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100VX 4.2 TD

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. Всем привет, и с наступающим Новым Годом. Смотрю тут много мотоциклистов! я тоже отмечусь. Раньше катал на VTX 1300-1800, VTX мот не убиваемый)
  2. Добрый день! странное поведение вэбасто, вчера с телефона запустил прогрел все отлично, к вечеру запустил пришел в авто а лампочка мигает беспрерывно, выдернул предохранитель попытался снова запустить вроде-бы запускается но через некоторое время начинает дымить и снова переходит в режим непрерывного мигания, может быть и за того что мало топливо было? Вэбасто 5.5 Kw Thermo Top Evo наверное 5е управление только через GSM
  3. лампочка мигает а блокировка работает, крутится 2 колеса задние, отключаю блокировку крутится одно!
  4. у меня такой же, АКПП 4 ступка 2003г. Гидроподвеска, Монитор. только у него 3х зонный климат а у меня там печка дополнительная. Что плохого в 4х ступке?
  5. разобрался с колонкой, оказалось что от правой колонки доходят провода до усилка! и потом они идут под бороду где подстаканник, и там фишка от этой колонки, просто тупо их перемкнул и все работает, там еще две фишки, просто лежат и не подключены и подключать там некуда, возможно там какой то блок должен быть?
  6. Недавно сам менял, защиту не снимал, только крути коленвал! поставил ремень провернул пару оборотов за коленвал проверить метки все подтянул и собрал.
  7. Да слева крутилкой , и мне показалось что при движении медленном моргать перестала реже, может конечно мне показалось! а насчет электромотора буду на выходных слушать.
  8. Добрый день! подскажите пожалуйста крузак 100ка 2003г. 4.2 TD блокировка которая оранжевая горит а красная моргает, я как понимаю должна гореть? пробовал прокатится чуть веред чтоб типа шлицы вошли но бесполезно, переключаю на пониженой селектор в положении L и на панели переключаю в RR оранжевая автоматом загорается при L а вот красная моргает.
  9. в каком магазине заказывал? я в руси, в экзисте в принципе как и в руси цены.
  10. куда он должен идти? в асистент паркинг? по схеме от камеры идут провода в шлейф т29-29 а он в магнитоле сзади.
  11. Всем привет, помогите пожалуйста по камере ЗХ, вчера разобрал обшивку обнаружил кучу разных проводов. скорее всего штатная камера отказала так как кабель был перебит где петля, кто то решил что то там приколхозить по фото уведите что там. 1. Я как понимаю разьемы круглые это от штатной камеры? они находятся в крыле за фанарем там черный провод,белый и красный. 2. штатная камера управляется 5v я проверил там уже переделали пустили ей питание от фонарей ЗХ на камеру, скорее всего что уже камера не штатная у нее тюльпаны красный и черный. 3. Все перерыл не могу найти провод который подает сигнал от магнитолы до камеры. где он должен проходить? на первом фото видно что один круглый разъем + к нему нету разъема. перерыл всю проводку в крыле так и не нашел, где он проходит от камеры до магнитолы. и читал что все что с камерой связано находится в фишке т27. Где эту фишку найти?
  12. Добрый день! благодаря форуму вчера сам менял ремень ГРМ HD-FTE делов на час. больше коленвал прокручивал чтоб метки перепроверить. Менял ремень (2 500 руб),ролик (3 900руб) + натяжитель (2 тыс) все оригинал. Запчасти со скидкой. защиту не снимал все метки видно сверху, фонарик только пригодился.
  13. Всем привет, помогите пожалуйста по камере ЗХ, вчера разобрал обшивку обнаружил кучу разных проводов. скорее всего штатная камера отказала так как кабель был перебит где петля, кто то решил что то там приколхозить по фото уведите что там. 1. Я как понимаю разьемы круглые это от штатной камеры? они находятся в крыле за фанарем там черный провод,белый и красный. 2. штатная камера управляется 5v я проверил там уже переделали пустили ей питание от фонарей ЗХ на камеру, скорее всего что уже камера не штатная у нее тюльпаны красный и черный. 3. Все перерыл не могу найти провод который подает сигнал от магнитолы до камеры. где он должен проходить? на первом фото видно что один круглый разъем + к нему нету разъема. перерыл всю проводку в крыле так и не нашел, где он проходит от камеры до магнитолы. и читал что все что с камерой связано находится в фишке т27. Где эту фишку найти?
  14. Да все пришло, уже распечатал то что связано с акустикой, только там не особо понятно точнее много вариантов магнитол. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.