Перейти к публикации

Nazim

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Nazim

  1. Здравствуйте ! Напишите пожалуйста в личку цену вопроса на оба комплекта.
  2. Узнавал 5-8 дней.Многовато.( А так спасибо. Если не найду на месте,то обращусь к вам. Ах да,а нельзя ли отдельно планетарки и сателлиты отправить ?
  3. Состояние ? Есть ли какой-нибудь испытательный срок ? Время доставки в Дербент/Махачкалу ?
  4. Вечер добрый! НужОн передний редуктор на ЛК 100 в сборе,б/у,нормальный 41х10.
  5. Есть 100-ка 2002 года ,но задние сидения отец потерял на рыбалке,ремни на месте .( Коррозия минимальная , арки задние уже обработал планирую очистить в октябре,недавно заменил карданы и задний редуктор на более свежие .Машина реально живая, стойка как самца алабая ,колеблюсь продать и закончить с жильем ,или оставить и лет 5-8 еще ездить самому. Установлено ГБО с занесением в ПТС и тех паспорт.
  6. Может ,но у меня она работает корректно,или гул и нормальная работа раздатки совместимы ? В любом случае надо съездить на подъемник. А еще раздатка больше орет,чем гудит, или нет ?
  7. Спасибо,буду надеяться ,что не мост . А передний мост не может гудеть и во время движения звук тупо распространяется назад сбивая с толку ?
  8. Нет , вернее не только ,накатом со спуска тоже есть ,на высокой скорости пропадает .Редуктор обслужен, жижа свежая. Пара обычно воет,разве нет ?
  9. Помогите распознать . Идет легкий ,но звонкий гул сзади особенно на скорости 40-60 км/ч (как-будто разгоняется троллейбус).Недавно менял все подшипники заднего моста,редуктор сухой,хвостовик в порядке.Грешу на ступичные подшипники.Передние умею проверять, а вот с задними беда.Помогите советом.
  10. Коллеги,а способен ли датчик положения коленвала,путем прозовона которого пролить свет,на то, какой именно горошок и его содержимое не в прядке,чтобы избежать волокиты со снятием всех 8 наконечников и свечей ?
  11. Друзья выручайте ,трэба знать где расположен датчик положения коленвала на двигателе 2UZ 4,7 ЛК 100 2002 год
  12. сделайте прозвон у электрика ,уверен дело в контакте
  13. Подскажите нормальный сервис в Краснодаре,нужен толковый ходовик.
  14. С балансировкой все ок , есть 2 комплекта колес на разных дисках ,шум не проходит. Про ступичные слышал,но не проверял .Спасибо ,что напомнили. Хочу начать с подушек. И все-таки коллеги, сколько всего подушек (двигателя,коробки,раздатки и т.д.) имеется на нашем чудо автомобиле ?
  15. Всем здрасти! Авто ТЛК 100 2002 4,7 . Уважаемые коллеги у меня проблема во многом схожа,но шум больше смахивает на легкий гул с претензией на вибрацию ,появляется аккурат с 90 по 110 км, особенно при движении накатом,ощущается резонирующая -легкая вибрация исходящая от двигателя и распространяющаяся дальше до багажника . Грешу на подушки двигателя и АКПП,были бы карданы вибратор начинался бы с гораздо меньших скоростей и колбасило много сильней. Заметил еще один нюанс в пользу подушек,когда стоишь на светофоре в положении драйв в диапазоне оборотов 8-9 тыс,ощущается вибрация движка,при этом мотор не троит(семерит) . Поэтому у меня впорос к более опытным и знающим крузоводам -сколько всего подушек (двигателя,коробки,раздатки и т.д.) имеется на нашем чудо автомобиле,хочу начать с них? После замены отпишусь,может кому будет полезно
  16. Друзья ,трэба венец маховика на ЛК 100 4,7 АКпп.
  17. Lovato .оптимальный баланс цены и качества.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.