Перейти к публикации

Cheshirsky

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Cheshirsky

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.03.1985

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota hilux surf ln130 2lt
  1. Если оригинал ставить, может и пройдет 100к до замены без воя) не не факт. Щас под видом оригинала частенько левак впаривают.
  2. Спасиб за номер каталожный. На схеме я его все равно не увидел, но потом разберусь. Проблема решена, выл ролик грм. Вот моя каталожная схемка. Не вижу тут подшипников)
  3. Подшипник в генераторе всего один, в нашлепке вакуумника по каталогу нет нихрена кроме крыльчатки. Он может выть, это да. Роликов на грм на самом деле два. Второй лысый, он не крутится, хоть и роликом назван. А вот зубчатый вполне крутится и может подвывать. Заменил сегодня грм вместе с роликом и ремнями на генератор. Завтра на холодную послушаю, как там чего. Но пока что вой пропал. Только гена попискивает иногда и все.
  4. По поводу распредвала. Какой там подшипник? Там вроде вкладыши только? Если можно схемку из каталога или номер каталожный.
  5. Хорошо) проверю оба)) дурное дело нехитрое))
  6. Пообщавшись с владельцами дизелей, наслушался ужасов про распредвалы и прочее. Лично мне думается, какой-нибудь ролик воет.
  7. Мужики, помогайте. Высокий периодический вой появился. На холостых слушал, где-то в районе крышки клапанов с переднего торца движка. Не нравится он мне. У кого такое было, куда смотреть, чего делать?
  8. Насос может и не тот, но на мой весьма похож. Лампочка не от насоса запитана а от коллектора через фильтр. К этой же магистрали подцеплен турбокорректор на насосе. Все просто) а мозгов на 2лт и впрямь нет. Сфоткай дроссельную заслонку и прицепи сюда. Нашел схему как подключал трубки. У меня почти все электроклапана мертвые, так что пришлось все напрямую сделать.
  9. Товарищи. Такая же проблема была. Не тянул. Оказалось перепутаны вакуумные шланги. Сделал напрямую без корректора высоты. Схемку поищу если потребуется. Результат. Вырос расход, но прет как танк. Так что там не только тнвд может быть но и кривые руки предыдущих хозяев)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.