Перейти к публикации

prigunov

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О prigunov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.03.1976

Контакты

  • Откуда
    нижний новгород

Информация

  • Интересы
    охота. рыбалка. архиология

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ленд крузер 100

Посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Всем привет!Вот никак не победим мой кукурузник-бенз 4.7.При наборе скорости происходят сильные стуки в районе двигателя,на холостом их нету(хоть обгазуйся!при этом загорается чек -но сканеры ошибку не видят!Думали на недавно заменяные шрузы и редуктор-но оказалося не они.т.к при переводе на газ движок ровно едет!Топливный насос мо;ет быть такой причиной?Заранее благодарен за советы!
  2. спросил сегодня у парней сказали,что возможно насос от тойоты камри.но не факт и шланг желательно другой керосин хорошо разъедает все резиновые уплотнители и сальники.лучше с ним не связываться
  3. в литрах чето не считал-=18-20 точно.цикл смешанныйюна трассе 90-100км даже 500 км проезжал на 93л газа
  4. менялся насос гур на оригинал-месяц проехал-умер.стали искать причину:забилась рейка пластмассой со шланга и этой же жижой разбило насос-вылечили-прочистили рейку(каках там много выбрали)замена шланга и самое интересное подобрали насос гура с неведомой машины-так руль теперь пальчиком крутится на бетоне в гараже.за насос 2тр отдал
  5. 93 литр.боалон хватает на 400-даже 450 км
  6. Тоже проблемы с Гуромбыли- поменял насос на новый слили жижу-через месяц насос накрылся!Стали искать причину-и вот что получилось:шланки внутри плаастмассовые и и этот пластмасс со шлангов сошел и сосредоточился в рулевой рейке.Прочистили рулевую,заменили шланг,подобрали насос от неизвестного авто(на разборке)результат-крутится руль как на электрокаре(очень легко)
  7. тоже рвал редуктор пару месяцев назад-65тр обошелся оригинал .ГП менять не посоветовали-чинят их цена около 45тр.Но настроить его очень сложно!
  8. Вот на днях решили такой проблем!!!!Руль плохо стал крутится(хотя месяц назад менял насос гура)Вскрыли там шланги внутри пластмассовые и этот пластмас забил рулевую рейку и опять насос запорол!Решилось разбором рулевой и чистки,подобран насос за 2руб.И все ок=руль крутится стоя на бетоне -одним пальчиком!
  9. Всем всех благ!Вот никак мой кукурузник 100 не победим!На днях меняли опять насос гур и чистка рулевой рейки!ПРИЧИНА из-за шланка,он внутри пластмассовый и весь искрошился,соответственно все забилось и насос опять ек!Докучи оборвался левый передний шруз-замена!И вот думаю ВСЕ-по поселку еду нормалек-гур подобрали от белаза наверно(на бетонном полу 1 пальчиком руль крутится) на трассу выезжаю даю газку скорость 65-70 и стуки появляются в двигателе и чек загорается сразу и как будто камаз зацепился-не тянет!!На холостых все нормально хоть обгазуйся!Машину заглушил -чек после вновь запуска не загорается!ччччто за фигня может быть?На трех компах диагностировали-ноль!
  10. Со старым редуктором тоже вой был,порвал я его-новей поставил и -тишина!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.