Перейти к публикации

SamDragon

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О SamDragon

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.04.1993

Контакты

  • Откуда
    Симферополь
  • Skype
    sam_batkovich

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

408 просмотров профиля
  1. Собственно. в проводке все отлично! К.З. нету.. панель ,торпеду все перебрали на всякий случай, все четко и красиво! Тупо сгорел генератор аж попалам треснул, на днях поеду забирать машину. сфоткаю виновника.... предоставлю фото в студию! П.С просьба скиньте тему где магнитофон можно выбрать в тойоту или что то подобное, мало ли кто то быстрее меня поисковиком работает )
  2. Все выявили проблему.. сгорел генератор! при чем полностью, заказали новый фирмы КРАУЛ кажется... за 10 тыс рублей + работа и перепайка предохранителя составит 13 тыс рубл. поехал на специализированный Сервис по Лексусам и Крузакам. Проверят всю проводку еще на всякий случай..на след неделе как придется запчасть до вторника или среды без машинки своей! :( Да майфон не штатный.. как рас думаю поменять может посоветуете магнитофон хороший и чтобы камера работала и ЮСБ читал
  3. В общем мужики, сгорел предохранитель,который за всю информационную панель на торпеде и т.д.. он находится возле аккумулятора именно квадрантный тонкий... якобы пошло не понятное на воздействие на самый мощный предохранитель и это их удивило Машину оставил, будут разбираться что послужило такому сбою.. чтобы потом не повторилось. Кто что скажет по этому поводу ?
  4. уже скинул два аккума и завтра в 9 утра на эвакуаторе отвожу к электрику...
  5. кстати машина на сигналку не ставится и не закрывается.... но брелок инидкатор красной лампочки моргает...
  6. Можно попасть на капитальный ремонт торпеды ? или просто искать цепь (проводки) и проверять ее ? блок предохранителей не мог накрыться медным тазом ?
  7. Добрый вечер тойотаводы! Произошла беда! владею Тойта Ланд Круизер 100 4.2 дизель 2007 года сегодня 120.10.2016 ехал домой, погасла все приборная панель, магнитола,лампаочки все что на торпеде .... и начался запах сгоревшей проводки! Машина заводится,фары горят, лампочки в дверях и потолке горят. Коробка переключается только в аварийном режиме ШИФТ ЛОК. На приборке горит система ABS но тормоза все есть! Буду разумеется вызывать электриков, но все же, что может быть ? стрелки скорость , оборотов тоже не поднимаются

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.