Перейти к публикации

meni0419

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О meni0419

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.02.1989

Контакты

  • Откуда
    Украина

Личные данные

  • Имя
    Макс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4runner 1990

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Задолбали эти коротыши...( Реле от такого сгореть могли?
  2. В общем началось с сигналки. Еду с открытым окном, балдею, локоть выпячил. Небольшая ямка и окно закрывается(доводчик) аварийка мигает три раза при этом. Отсоединил сигналку. Через пару дней включаю поворот а оно то поворот то аварийка и на табло то бледно то ярко. В итоге пока я стоял искал чего оно аварийка а не поворот мигает пошёл дым из под торпедо. После этого включаю аварийка и реле клацает 1 раз и только при вкл зажигании. Ещё я отсоединил Flasher думал это оно... реле позже нашёл менял местами реле эффекта нет.. Кто сталкивался?
  3. Не знаю тему как тут закрывать. Заказал оригинал, ждал 3 недели, затем неделю чтоб было время возится с эвакуатором, недавно решил поменять тормозные диски, пока откручивали сломали трубку спереди бл*ть. Благо теперь я знаю где медные трубки делают у нас. Любые штуцеры, любая длина и форма. Поменял и вторую сторону сразу)
  4. Всем большое спасибо за помощь! Даже не ожидал такого оперативного решения проблемы! Уже отчаялся что ждать придется, но теперь хоть в курсе дела!)) Обзвонил сегодня 25+ магазинов, часть не работали, часть как зомби "скажите номер детали" остальные или нету или в пн. подберут. Но это прогресс по сравнению со вчера, хоть знаю что делать) долго перечислять)) на одну разборку сегодня отправил запрос из 17ти позиций
  5. соглашусь пожалуй, тут тягу видно уже отрывало и потому трубка большей длины чем надо, просто завернута в бараний рог да и все, наверно так и сделаю. Но обидно конечно будет если не подойдет в итоге, от крузака наверно возьму. Спасибо!
  6. плохие у нас магазины наверно, ну я не во все и звонил конечно, но пока ответ по оригиналу таков, 3 недели ждать. Но спасибо за совет, попробую еще.
  7. Приехал я на дачу знач 35км от города и уже подъезжая к воротам обнаружил что педаль тормоза плавно в пол проваливается, а за 2 мин до этого загорелся значок ручника.. Я под машину а там тягу оторвало(уже до меня была приварена) к которой крепится тормозная магистраль от правого колеса к тройнику и в этом месте с тройника брызгает тормозуха при нажатии тормоза. В общем на одну остановку уходит 250-400 гр тормозной жидкости, затарившись тормозухой на заправке я помчался домой, но не быстро, т.к. лампочка ручника загорелась не просто так( Ручник снять не возможно рычаг сам выталкивается назад. Короткими мучительными перебежками (чтоб задние барабаны остывали) я добирался домой и как будто мало мне было оторванной тяги, пробитых тормозов и заклинившего ручника - вырубился еще и головной свет... трызда я это кино ненавижу) Починив реле света изолентой, я таки доехал домой. А теперь вопрос знатокам! От чего можно купить трубку тормозной магистрали (№2), кроме как от 4runner ни от чего случаем не подойдет? А то ждать 3 недели оригинала трудно( Признателен любым советам. Самому открутить не получается(нет ни ямы ни инструммента, пробовал бэмкой и слизал грань), а на СТО не берутся без з/ч. 1 - оторвало тягу 2 - трубка к замене 3 - от сюда сычит, я попытался обернуть шлангой и на хаммуты, но это не то пальто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.