Перейти к публикации

Gal

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз Gal выиграл 9 ноября 2023

Публикации Gal были самыми популярными!

Репутация

45 Наш человек

О Gal

  • Звание
    Борец с идеей
  • День рождения 02.07.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва, Куркино

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

Посетители профиля

12 709 просмотров профиля
  1. Gal

    Музыка которая зацепила.

    Не думал, что кто-то заметит. Там сейчас в роли Гекаты Юлиана Савченко, экс-вокалистка Андем, и просто прекрасный человек))
  2. Так не строители же мы, чтобы бюджет знать. Ясен пень, что не за две копейки
  3. Напиши пожалуйста в личку, кто такие "мы".
  4. Я так понимаю, дизайнер и проектировщик - примерно одно и то же. Нужен человек, который предложит дизайн-проект, выберет материалы и будет следить за тем, чтобы строители сделали ремонт именно так, как он запроектировал. Ничего экзотического не надо, но это ремонт в новостройке - там надо проектировать все, стены, розетки, двери и т.д. Надо заранее подумать, где что будет и как.
  5. Подниму тему. Родителям надо ремонт сделать в новостройке. Ищем дизайнера с бригадой строителей, или фирму. Кто что может посоветовать?
  6. Gal

    Поиск работы вакансии

    Всем привет! Нужен на разовую работу (примерно месяц) сварщик-аргонщик по нержавейке. Варить трубопроводы. Москва, м. Южная
  7. Ну у меня запасное реле 12/24 лежит на всякий случай. Скорее всего да, дело в нем
  8. Нет конечно. Однако, проблема ушла, и за полгода больше не появлялась
  9. Олег, привет! 1HD-FTE сколько стоит? Блоки цилиндров отдельно не продаешь же?
  10. Тест по физике в различных ВУЗах Технический ВУЗ Вопрос: В чем измеряется сила тока? Варианты: 1.Ватт 2.Вольт 3.Ампер Гумманитарный ВУЗ Вопрос: А не в амперах ли измеряется сила тока? Варианты: 1.Да 2.Нет 3.Не Знаю Военное Училище Вопрос: Сила тока измеряется в амперах!!! Варианты: 1.Да 2.Есть 3.Так Точно Без обид, просто к слову пришлось)) Так вот, сопротивление измеряется в Омах. Снимаешь динамики, и на обратной стороне на магните смотришь сколько написано Ohm.
  11. Диаметр померяй, и сопротивление глянь - должно быть такое же, как на Пионерах из гаража
  12. Ну это полюбому лучше, чем твои сейчас... Поставь их в задние двери. Вперед поставь на подиумы (в нижнюю дырку) нормальные 16 см, пищалки уже есть. Купи нормальные кроссоверы вперед - от них реально звук зависит. Какие именно динамики вперед взять - я хз, мне всегда кенвуды нравились из недорогих. Но правильно пишут - обрати внимание на материал мембраны и пластины, на которой контакты закреплены - должен быть композит не размокающий. Усилок тебе не нужен - все современные магнитолы тянут эти динамики. Ту херню в багажнике загони пацанам с района, пусть радуются)) А хотя... знаешь, оттуда динамики - там же 2 одинаковых?, если они 16 см, то вполне можешь именно их поставить вперед на подиумы.
  13. Gal

    Дорога на Малошуйку

    Там на одной из фотографий точно были огурцы в ухе...
  14. Gal

    Дорога на Малошуйку

    Прочитал. Без послесловий пока. Как всегда, очень круто и атмосферно! По ухе вопрос - вы туда соленые огурцы добавляете? И насчет дичи - лицензия не требуется, или брали где?
  15. Gal

    Дорога на Малошуйку

    А у тебя там аккаунт есть? У меня зеленые стрелки не работают, а снизу вообще этого нет. В 3х браузерах пробовал

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.