Перейти к публикации

autolux

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О autolux

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 07.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Армавир

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 95, 1KZ-TE, 1999 г.в

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Крайне непорядочный человек Харлан Андрей Геннадьевич из Санкт-Петербурга. https://vk.com/id297029667 VISA сбербанк 4276 5500 6273 7468. Viza ВТБ 5492 2300 5525 5506 Торгует на авито своим хламом под именем AutoPartz98 +7 981 109-00-99 +7 914 939-69-05 ======= Заказывал у него масляный насос на 1kz. На фото было одно, по факту прислал совершенно другой насос, не тот, что на фото был, да и еще некомплектный, без ротора. Когда я ему сообщил об этом, он пошел в отказ и говорил, что скорее всего я это все придумал. Через пару дней после того, как я уведомил его, что оставлю о нем отзывы где только можно, согласился с моими доводами и начал предлагать, что бы я выслал ему насос обратно. Уже по истечении всего этого времени общения с ним я убедился, что тип мутный, поэтому я ему предложил сначала вернуть деньги, а уже потом я вышлю ему насос, он отказался. Мне не было смысла оставлять его себе, так как без ротора он был неисправен, да и терять второй раз деньги за пересыл не хотелось. Ремонт у меня был на трассе очень далеко от дома. В итоге потерял неделю времени пока с ним договаривался о покупке, пока он выслал, пока обсуждали что он мне прислал неисправную запчасть, пока я нашел новую в другом городе, пока мне переслали ее. Все это время жил на квартире посуточно за 1500 руб/сутки. Потеря денег за насос, за быструю пересылку СДЕКом, за жилье. Ему это все говорилось, но чел не торопился совершенно никак решать вопрос.
  2. autolux

    autolux

  3. Здравствуйте. Нужен масляный насос на 1kzte. Прошу ответить в личку.
  4. Здравствуйте. Нужен масляный насос на 1kzte. Прошу ответить в личку.
  5. Привет. А эти крепления для правой или для левой подножки? Почему пара, их же по три стоит с каждой стороны? На прадо 95 они же подойдут, свиду подножки такие же, может и крепления одинаковые?
  6. Расскажу, как меня кинул один сударь, не знаю, есть ли он на форуме, наверняка есть. Уваров Игорь Игоревич, город Елец, Липецкая обл. Через авито нашел я фары на 90-го прадо. Спрашиваю у него: Фары оригинальные, отражатели, крепления целые? Отвечает: Конечно оригинал, все цело, все в порядке. Договариваемся об оплате на карту сбер, оплачиваю. Он отправляет ТК фонари. Через неделю приходит груз, оплачиваю доставку, забираю две коробки. Открываю и вижу, что фонари не оригинал, а Depo c рваными пыльниками сзади, отражатель левой фары сверху конкретно оплавлен, аж до коричневого цвета. Площадь оплавления примерно размером со спичечный коробок. До отправки он сбрасывал мне фото, но все фото стремного качества и сделаны под таким ракурсом, что косяков видно не было. Связался с ним, спрашиваю, что в его понимании оригинал, он ответил, что считает эти фары оригинальными и то, что отражатель оплавлен он не видит в этом никакой проблемы, т.к. фонари в принципе светят, а больше ничего и не надо. Конкретно косит под дурака. Предложил ему уладить вопрос тем, чтобы он вернул мне часть денег, а именно 2000 рублей за свой обман, он ответил, что такая сумма для него ни о чем, но дело принципа и ничего возвращать не собирается. Предупредил его, что напишу отзыв о нем на форумах, но, видимо, человеку плевать на свою репутацию. Поэтому считаю нужным написать об этой ситуации, чтобы и другие люди не связывались с данным персонажем. Все скрины переписки есть, да и сама переписка в оригинале сохранена. Его ВК vk.com/id26564496 Его номер +79241335188 Карта сбер, на которую делал перевод денег 4276850079062367 Фото продавана

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.