Перейти к публикации

Жека_Юрьевич

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Жека_Юрьевич

  1. Всех приветствую в данной теме. Имеется задняя дверь 4runner, 2003 года, цвет серебро, полный комплект(за исключением спойлера), все рабочее. Есть дефекты по железу. Цена обсуждается, в личку.
  2. Дверь сама закрывается и притягивается, но после закрытия её замок отпускает, появляется люфт и на кочках стучит неприятно, при этом дверь сама закрыта.
  3. А кто решил проблему с недозакрытием задней двери, замок закрывает и отпускает потом, но дверь остаётся закрытой. Уже весь замок очистил, смазал, петлю перевернул. Ничего не поменялось
  4. Мужчины может кто фото сделать водительского сидения в коже оригинал, мои под чехлам не охота снимать ради одной фото
  5. Дык я и хочу взять шкурки от CarDreame, они по заводским лекалам шьют. Вот я и хочу, взять Прадосовские шкурки, и натянуть их на свои сидения. От и шьют из хорошей искусственной кожи, судя по отзывам.
  6. Т.е. Прадовские шкурки сидений подойдут? Меня ток передние интересуют
  7. День добрый всем здесь присутствующим и гостям. Подскажите одинаковые ли сидения передние у 4runner'а и Прадика 120? Собрался их перетянуть обшивками от КарДрима готовыми, а они говорят что разные. Просмотр каталогов даёт мутную инфу. Буду благодарен за ваши ответы.
  8. Ну вот и закончил я эпопею с заменой подшибников. Вот ссылка на отчёт https://www.drive2.ru/l/536724403149340719/
  9. Добрались руки до редуктораснял привода и пациент на столе Что то больше фото не вставляется.
  10. А что за заслонка, и где она находится, первый раз про такую слышу? В прошлом году менял сам, обошлось 20 тыр. Правда паука не менял, в остальном все оригинал
  11. Жека_Юрьевич

    Жека_Юрьевич

  12. Окей. Примерно по видео я понял как оно работает. Значит в скором времени займусь этим. Не подскажите где найти моменты затяжки по всем редукторе? Или может подскажите.
  13. Затягивал под машиной обычной трещеткой, без всяких удлинителей. Дальше не пошло, терь вам вопрос, как много можно затягивать, и как это повлияет на пятно контакта? При смене масла, на магните было достаточно стружки, такой не большой ёжик, думаю это с подшибника.
  14. После того как я подтянул, люфт никуда не исчез, просто стал немного меньше. И если даже перетянул, как скоро придёт пушистый?
  15. Люфт, я не знаю как он называется, но хвостовик радуктора гуляет как карандаш в стакане миллиметра по 3 в каждую сторону. Перед выездом в дальнюю дорогу, гайку подтянул градусов на 30, больше не пошло. Вроде не много уменьшился. Но по трассе вибрация присутствует. Но опять ньюанс с вибрацией. Надо подобрать обороты и скорость, и вибрацию как рукой снимает.
  16. Придётся быть первопроходцем. Можете пожелать удачи. Ближайший месяц буду разбирать .
  17. Я в дальней дороге туда термос ставлю, как раз помещается, и не боишься что протечет
  18. Где то находил, что туда вешается оригинальный тойотовский мусорный пакетик.
  19. Всем доброго времени суток. И всех с наступающим праздником, 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне. Приключилась с моим другом такая ситуевина: через неделю на дальняк, решил ходовку проверить, так вот мастеровой обнаружил люфт хвостовика заднего редуктора. Подшипники заказаны со всеми сопутствующими. Но в нашем Оленедырске никто не делает редакторы. Теперь вопрос: насколько ли сложная операция, смогу ли сам собрать и отрегулировать пятно контакта? Руки из нужного места растут. Посмотрел пару видео, вроде ничего сложного. Может кто поделится опытом, или ссылкой. Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.