Перейти к публикации

Eldarik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Eldarik

  1. На lx катался, очень понравилось слов нет.Но расход, налог и старее будет чем крузак за эти деньги.
  2. Может после н г ценник упадётА так согласен пока что смотрю за 2 млн и нет норм вариантов, только дорестайл. Придётся кредитнуться или ждать(копить). Но решил крузака и рестайл хочется))))
  3. Спасибо, сам продал машину с пробегом 160 тыс и примерно представляю как должна выглядить машина с соответствующем пробегом.
  4. Спасибо, сам продал машину с пробегом 160 тыс и примерно представляю как должна выглядить машина с соответствующем пробегом.
  5. У нас в городе находятся как и оригинальные лукойл заправки, как и псевдо-лукойл))))Люди тоже попадали на ремонт мотора и т д и т п
  6. Спасибо за совет и и за отличный отзыв! Я ещё понял что очень проблематично найти крузака норм состояния, в большинстве случаев все убитые, а хорошее состояние стоит денег.И блин мошенники повсюду, такого количества объявлений не ожидал.
  7. Спасибо за отличный совет, теперь точно определился с выбором. 200 ку буду искать после н г, бюджет подкопить нужно немного. Неожидал что продам так дёшево машину(
  8. А вообще кто нибудь сравнивал крузак и эскалэйд из вас или ваших знакомых? Или секвою с крузаком?
  9. Общался буквально вчера с владельцем дизельного крузера, 160 тыс км и ремонт движка 300 тыс руб, очередь на ремонт порядка 6 машин у официалов и у неофициалов но специалистов по тойотам тоже очередь и в чем суть все дизельные.Я конечно не ожидал от тойоты.Понятное дело что это топливо и кто как эксплуатировал, но зная своего знакомого он души не чает от своего авто. Общался буквально вчера с владельцем дизельного крузера, 160 тыс км и ремонт движка 300 тыс руб, очередь на ремонт порядка 6 машин у официалов и у неофициалов но специалистов по тойотам тоже очередь и в чем суть все дизельные.Я конечно не ожидал от тойоты.Понятное дело что это топливо и кто как эксплуатировал, но зная своего знакомого он души не чает от своего авто. Общался буквально вчера с владельцем дизельного крузера, 160 тыс км и ремонт движка 300 тыс руб, очередь на ремонт порядка 6 машин у официалов и у неофициалов но специалистов по тойотам тоже очередь и в чем суть все дизельные.Я конечно не ожидал от тойоты.Понятное дело что это топливо и кто как эксплуатировал, но зная своего знакомого он души не чает от своего авто.
  10. Надо подумать конечно...Эскалэйд говорят тоже надёжная машина кроме задних амортов. Тундра дорогая годов 11-12 Вообще наверное идеальная машина для меня и моей семьи это секвоя, очень симпатизирует этот авто. Но опять же цены цены.....
  11. Ну и ценники там выше на мульт примерно
  12. Ну тундра должна быть не единственной машиной. А второй или даже третьей.Додж рам тоже вариант))
  13. Тундра конечно серьёзный аппарат, но как машина на каждый день большевата)))
  14. Спасибо за совет)И именно по поводу надёжности бензин vs дизель?
  15. И ещё один вопрос, я думал что на дизелях тойотовских легко можно пройти 300-500 тыс км без каких либо серьёзных проблем. Изучив форум понял что потолок дизелька без ремонтов 200. Вопрос про надёжность, от 100ки хоть что то осталось в 200 ом?)))
  16. Добрый день ребята. собираюсь приобрести 200-ку, бюджет 2- 2.5 млн. Посоветуйте пожалуйста брать дизель или бенз? Рестайл или дорестайл. На что обращать внимание при покупке? И т д и т п. До этого не владел внедорожниками, ездил исключительно на седанах.В семье произошло пополнение и внедорожник стал необходим. До рассмотрения тойоты заглядывался на эскалэйд, но налог великоват и надёжность все таки не как у тойоты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.