Перейти к публикации

Владимир 589

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Владимир 589

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.07.1990

Контакты

  • Откуда
    Благовещенс

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota lend cruiser 100
  1. До этого читал на форуме кто то наоборот искал не мог найти те которые под консолью, тем то много но ситуации у всех разные, Или может быть такое что на кнопки проводка приходит а на сидушку нет?
  2. Да спрашивал о наличии фишек под сидушкой (не на самой) может кто то их искал, под консолью сразу нашлись а вот обратная сторона где?
  3. День добрый, прошу не пинать так сразу. Прочитал много тем по этому поводу здесь но ответа не получил. В общем обладаю lc100 арабского происхождения. Решил заморочится подогревом сведений, кнопки легко и дёшево нашлись, нашлись и фишки для них под средней консолью, даже подсветка на них сразу заработала. Ранее заглядывал под сидухи и обнаружил там пустые трехпиновые фишки, а после снятия сидений не могу найти к чему они должны подсоединяться облазил всю обшивку под седеньем, нет трех пиновой фишки и все. Может кто подскажет по этому поводу, может кто то сталкивался или знает иные пути решения, заранее спасибо.
  4. Всем спасибо) проблема обозначилась, розетка фаркопа замкнула, я ей и не пользовался ни разу. Проблема решена!!!
  5. Вот и причина, раздатку сдергивали, а судя по схеме реально они там, а по каталогу дает как датчик раздатки, У нас просто уже ночь, завтра сам на яме с утра посмотрю, а потом к ним поеду. Хоть самому сервис открывай столько уже с каждым сервисом горя хапнул, в городе просто сервисная КЛОАКА, и самое главное очереди везде!!!
  6. А можно ссылку на данную схему? или здесь показать, автомат 4х ступенчатый
  7. Поеду конечно, но хотелось бы самому посмотреть и носом их натыкать что бы уже не пальцем в небо тыкать, а то у нас любят потом обьяснить причину поломки какой-нибудь ё...й неведомой х...й, типа сомо сломалось и мы вам доп работу сделали У нас просто уже почти ночь, поэтому не до осмотров, вот завтра да с утречка полезу под машину, про датчик бы подробнее узнать где он и как его найти
  8. Фонари горят, а вот предохранитель 20А стоял, а вопрос по датчику где он находится? на автомате? И вчера снимали и ставили раздатку сальники меняли, может кто знает там рядом сто то проходит, может горесервисмены что то ударили и перебили Кз это да, раз предохранитель горит, тут уже тему неработающей приборки поднимали и устранили заменой датчика задней скорости, вот где он как его достать может номер в каталоге какой
  9. Всем добрый день, прошу прощения если эта тема уже поднималась. Если что пните в нужную тему. Проблема следующая: при включении задней скорости сгорает предохранитель и падают все стрелки на приборной панели, меняю предохранитель опять горит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.