Перейти к публикации

jurok35

Завсегдатаи
  • Публикации

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз jurok35 выиграл 12 июля 2011

Публикации jurok35 были самыми популярными!

Репутация

7 Норма

О jurok35

  • Звание
    крузовод
  • День рождения 18.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Вологодская обл

Информация

  • Интересы
    Вологодская обл

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4.2 TD AKПП

Посетители профиля

4 037 просмотров профиля
  1. jurok35

    В гостях у DIESELMASTER_52 ....

    Нашел эту тему, Андрей 12 лет уже как знакомы)) Еще раз публично хочу выразить тебе благодарность за то что ты спас меня!! Вернее мою сотку!! Ты человечище с большой буквы!! Пока ее оживляли онлайн я практически стал твоим учеником и изучил матчасть по топливной системе. Все настроено и работает как часы, прет как не в себя)) Спасибо огромное друг! Хейтерам- таких как Андрей, всего несколько человек на всю Россию.
  2. что то многовато))) максимум килограмм 50 должно уйти, может знакомый много себе оставил материалов?
  3. Принимать решение нужно исходя из цены, в обоих случаях. Сделать можно хорошо и плохо в обоих вариантах, все зависит от мастера, и не лопнет ничего, и не заржавеет. То есть например мастер говорит- поменять , покрасить, цена за донора, скажем все вместе 30 рублей, в другом варианте просто отремонтировать, 15 рублей, вот и думайте. Даже если отремонтируют на тройку, лет на пять хватит.
  4. jurok35

    jurok35

  5. не одни раз такое же думал, вариант со второй машиной лучше)))
  6. jurok35

    Нашёл новую почти 100ку

    сотку она прошла точно...
  7. jurok35

    вопрос по вклейке в ПТС

    у них сейчас единая база по всей россии, так ставили тут намедни на учет, так ваще никаких вопросов не возникает, ну там экспертиз итд, такой чувство что им ваще наплевать, девушка инспектор небрежно на номер глянула на кузове , записала и пошла дальше..
  8. jurok35

    Любители World of tanks

    еще момент, нужно смотреть реплеи боев, свои и чужие, тогда более менее понятно как играют и как надо играть, в настройках галочкой ставлю записывать только последний бой, реплеи хранятся в папке ворлд оф танкс папка реплей...закидывать надо на вотерплейс , если свои бой понравился или для просмотра для анализа..вот например мои.. http://wotreplays.ru/uploader/Bpar_TBuHkoB/id/383496 скачиваешь реплей и жмешь запуск..они ничо не весят..запускаются игрой..
  9. jurok35

    Любители World of tanks

    так надо распределять время))) пол часа час в день не убьет))) я честно сказать завтракаю обедаю и ужинаю за клавой))) так вот и выкраиваю час)) по любому в день))
  10. jurok35

    Любители World of tanks

    дак япошки интересные, я с шетого начал, ваще имба лютая, если в топе то в пыль просто превращает любого с выстрела))) до танков типо хелката даже снаряд не долетает, они просто растворяются в воздухе))) сейчас стал интересен т110е5, люто нагибает, круче всех тяжей считается...а тк зависит от стиля игры, у кого ведь на чем гнется самый крутой танк для поднятия статистики это батчат, круче нет))) там и засвет и обнаружение и дамаг...но на до уметь на нем играть..
  11. jurok35

    Любители World of tanks

    жесть...чисти все, сам комп настраивай, лишьнее убери...на моем когда не вкуривал то тоже 40 фпс было..счас около сотки стабильно...я даже винду под это дело с нуля переустанавливал, а потом в идеале содержал...в бой заходишь через диспетчер задач лишьнее выкидываю и приоритет меняю..
  12. jurok35

    Любители World of tanks

    выше ссылки на видео, там расписано все как настраивать, еще полность драйв бустером драйвера проверь что бы все новые были, температура процессора и видеокарты чтобы не прыгала, все в чистоте надо держать,железо на компе, сама система настроена чтобы прогой была ничо что бы лишнего не было...я настраиваю и чищу этой http://biblprog.org.ua/ru/360_total_security/ моды отсюда качаю http://wotsite.net/
  13. jurok35

    вопрос по вклейке в ПТС

    да ставят без проблем, если на руках экспертиза и решение суда есть...сейчас и ставить то можно хоть где на учет..
  14. jurok35

    Субару Центр Химки.

    ))) там шпали то будет чуток совсем, чисто выровнять, а как да если крышу переварят плохо, а вы не определите сразу , а вылезет потом... если много вмятин то иногда дешевле покрасит по новой)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.