Перейти к публикации

TLS90

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TLS90

  1. Народ у кого есть номер нижних шаровых по фирме 555? дайте пожалуйста.
  2. TLS90

    пропуска Памир

    Спрашивай что знаю отвечу,конкретно по моей поездке.
  3. TLS90

    пропуска Памир

    Думаю на всех таможнях отношение одинаковое. Единственное заметил к туристам более лояльное. (Сугубо моё мнение) Поделись своим мнением по таможням где ты был думаю может пригодится колегам.
  4. TLS90

    пропуска Памир

    В машине установленна рация СВ-27мгц но на таможне выключаю её. Вопросов небыло. Да кстати гаишники по Казахстану слушают канал дальнобойщиков и оперативно перестраиваются.
  5. TLS90

    пропуска Памир

    Особых проблем с гаишниками не было так как не нарушал но пару раз нарушил один раз в Узбекистане превышение на 12 км пришлось долго разговаривать и в Казахстане так же на 15 км но оказались на удивление нормальными после непродолжительной беседы отпустили и пожелали счастливой дороги. Сказали что не все гаишники в Казахстане плохие и уважают туристов и хотят что бы больше приезжали к ним в гости и не боялись.
  6. TLS90

    пропуска Памир

    Особых проблем с пересечением границ не было. На Узбекской границе попытались придраться к тонировке но отбрехался. Максимум вытаскивал одну сумку и рюкзак с машины на этом всё оканчивалось,денег негде некому не давал хотя сильных намёков не было. На обратной дороге в Киргизии попросили пройти сканер я им накидал вещей на сканер и сказал сканируйте от чего не вызвал у них интереса на все ихние вопросы отвечал не понимаю и вообще отмораживался. На этом эпопея была окончена. Были официальные платежи в кассу на что были предоставлены чеки и основание для платежей. При чём все извинялись и говорили что не они это придумали. Если не путаю то 25$ был платёж в Узбекистане и 1000 руб Р.Ф. в Киргизии. Будут вопросы спрашивай.
  7. TLS90

    пропуска Памир

    Вернулся неделю назад с поездки по Средней Азии и Памиру. У кого будут вопросы спрашивайте. Какая проблема провезти через границу Узбекистана?
  8. TLS90

    пропуска Памир

    Легче будет пройти акклиматизацию,плавный подъём. Насчёт пропусков за месяц надо договариваться. Солярки валом везде но качество отстойное. Добавлял присадку.
  9. TLS90

    пропуска Памир

    Несоветую заезжать на Памир через Ош.
  10. TLS90

    пропуска Памир

    Как смог так и сделал. Отчёт хороший!
  11. TLS90

    Выбор Маркизы

    Я купил себе вот такой шатёр 3х3 не китайский с боковыми стенками и регулировкой по высоте. Собирается за 2 минуты.https://satu.kz/p6012344-tent-shater-vysota.html
  12. Спасибо за отзыв. Дайте контакт Бахриддина пожалуйста. Я определился с датой выезда из Приднестровья буду выезжать 26 августа 28 августа зайду в Казахстан так что если есть кто едет в эти даты буду рад компании.
  13. Большое спасибо за отзыв и рассказ. Опыта некогда небывает мало.
  14. Это по тем данным которые ты давал? Эти данные?
  15. Разве в Таджикистане нужна регистрация? Знаю что в Узбекистане надо делать. Если надо то где и как её делают?
  16. Друзья щас находятся на Памире. Вернутся к началу августа будут делится информацией. Погода сейчас днём +12 ночью +2. Они заезжали с Оша. Сейчас в Муграбе связь плохая. Читал в отчётах других туристов что сделать самому пропуск не так лехко и не так быстро. Могут мурыжить что кончились пропуска,нет начальника и т.д Неохота терять время на простои.
  17. Спасибо за ответ. Многие выйхали и находятся в пути а с интернетом и связью там неахти. Пиши сдесь может кто то ответит. Или в личку кто там уже бывал. Вас сколько машин едет и какой маршрут планируете?
  18. Спасибо большое. Вопросы будут однозначно. Вы заказывали пропуска на Памир? Если да то дайте проверенный контакт и что по чём. Народ подскажите пожалуйста Российскую карту сбербанка принимают в Казахстане,Узбекистане,Таджикистане? Страховку надо делать везде?
  19. На каком номере у тебя Вайбер и как правильно набирать?
  20. Найди меня в Вайбере,Вацапе или Телеграме +37377783860,или дай свои данные.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.