Перейти к публикации

Азат

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Азат

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.02.1981

Контакты

  • Откуда
    Надым

Личные данные

  • Имя
    Азат
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    крузак 100

Посетители профиля

909 просмотров профиля
  1. Привет всем. Может кому то поможет. Воздушило систему охлаждения. Заменил пробку. Верхние патрубки как деревянные. Срывало нижний патрубок. Про газы из гбц думать не хотелось, так как машину купил в ноябре. Проблем не было, пока не поставил газ. Спустя три месяца ( за это время заморочек с газом было уйма). Сначала авто долго не переключился на газ ( редуктор стоял параллельно), потом перестала работать печка основная ( это уже редуктор поставили последовательно после двигателя и дальше на печки). Постоянные течи по патрубкам. После того как были заменены все хомуты и хорошо обжаты, не успел уехать из сервиса, сорвало нижний патрубок. Опять перестала работать уже вторая пробка. Как оказалось все дело было в редукторе. Была порвана прокладка и газ шёл в систему охлаждения. После замены все работает отлично. И кто подскажет как надо настраивать гбо дабы не было проблем с прогаром клапанов. Может кто знает кто в Тюмени это делает грамотно. Двигатель бенз. Гбо БРС 4 пок.
  2. Кто может подсказать. Поставил подогрев двигателя. Запитывается с обратки печек и дальше в двигатель. Все работает. Дальше установили ГБО. Поставили редуктор на выходе с двигателя на печки, установили его паралелльно. Работает ужасно. Температура редуктора низкая. После этого переделали. Установили редуктор последовательно. То есть выходя из двигателя ож проходила через редуктор и шла на печки. Теперь в результате этих переделок газ работает нормально, но не греет печка на холостых. Только после начала движения начинает идти тёплый воздух. Подскажите, у кого стоит webasto и гбо, как обвязка всего этого выглядит.
  3. народ подскажите. взял не так давно 100-ку бензиновую. есть не большой люфт на рулевом колесе. и во время движения по неровностям и на стоячей когда руль из стороны в сторону болтаешь. что может быть и как лечиться.
  4. На 100-ку бенз. 2006 года VX. присоединяюсь к очереди. нужны передние.
  5. Азат

    Азат

  6. сегодня все сделали. вчерашние показания были какими то ошибычными. то ли аппарат заглючил то ли еще что то. уезжал вчера со стенда с одними показаниями, ничего не делал, доехал только до дома. а сегодня стенд показал все с точностью до наоборот. все настроили. теперь все отлично.
  7. в том то и дело что теперь не тянет. проблема в том что руль вывернут сильно. завтра будем исправлять пытаться.
  8. да. обе мои. между ними я менял ступичнчные подшипники только.
  9. договорился на завтра, поеду снова к нему. говорит сайленты смотреть надо. посмотрим завтра.
  10. был сегодня у развальщика. начали с того что кузов завален на водительский сторону, примерно на 12 мм. выровняли торсионами и начали делать сход развал. правый развал не выводиться. уже некуда эксцентрик крутить. итог. машина идет хорошо. дорогу держит ровно. но руль при этом вывернут влево градусов наверно на 15-20. кароч оч много.
  11. завтра буду у мастера, попробую промерить все что написали. отпишусь потом и это тоже проверю
  12. параметры есть. только что такое кастор я не знаю. попробую загуглить
  13. может суппорты. если завтра сход развал не решит эту проблему. поеду на сто нет. не в норме. задний мост влево уведен немного где то минут на 10. спереди все норм

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.