Перейти к публикации

uazavr

Давно не был на форуме
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О uazavr

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.03.1972

Контакты

  • Откуда
    Нягань

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, УАЗ-31514

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Ну вроде бы "бесшумным" может быть только срезание шлицов, а при полноценых разрывах полуоси/шруса один фиг где-то будет брякать... Не?
  2. uazavr

    Интересное с видеорегистратора

    Оно как и везде, в общем-то. Главная "движущая сила" грузоперевозок в РФ, это знаменитый русский Авось, который, до поры до времени, позволяет прилично экономить. Вот все на него и уповают... А, ну дак это вообще классика жанра: встретились два одиночества...
  3. Разумно. Вот ещё бы ТС это всё прочитал и попробовал, а то мы тут, возможно, в пустоту уже пишем.
  4. Дак тут же говорит и то, что от скорости и передачи оно не зависит.
  5. uazavr

    Интересное с видеорегистратора

    Тоже не обязательно. Ездил без энергачей, (с выкрученными в смысле). Встал для ремонта на ровную площадку без уклона. А площадка возьми да и окажись таки с уклоном... Но даже и в этом случае не факт что раздолбай именно водила. Если машина своя - то да. Но вот если принадлежит предприятию, то: "отсутствие тормозов не отменяет обязанности обслуживать клиентов, а если ты чем-то недоволен - увольняйся". Кстати, трещины на кониках и разбиты пальцы седла, тоже не отменяют обязанности обслуживать клиентов.
  6. Дак я в том смысле, что автор темы у себя никаких посторонних шумов не слышит, а порванный шрус или полуось очень даже слышно. Хотя у него сотка, а я про мостовые шрусы говорю... Но на независимой подвеске оно вроде тоже должно звучать?
  7. Не знаю как будет вести себя машина, но полуось и шрус точно молчать не будут.
  8. Вот это я и заподозрил глядя на фотку. Спасибо, добрый человек! Теперь я буду спать спокойно! А то как представил что у меня в маховике ОНО притаилось, аж вздрогнул от ужаса.
  9. uazavr

    Интересное с видеорегистратора

    Он же написал энергачи не работали. А вполне возможно что "не работали" они, (коль уж там воздух зверски шипел), исключительно потому, что их выкрутили.
  10. Тогда и вправду именно оно может быть причиной... Но при разрушении/износе этого огорода, посторонний звук не появляется? И главный вопрос: на восьмидесятки с 1HZ, надеюсь, они эту сотонинскую систему не пихали?
  11. uazavr

    Моя любимая зверюга 3

    Уже прочитал. Уникальная зверюга, даже не знал что такие есть в нашей стране!
  12. Если честно, то когда без ветра, оно вполне сносно, тем более что у нас влажность воздуха низкая.
  13. Не разбирал, ага, вот и стало интересно что за зверь. Похоже понял, ещё и другие схемы посмотрел... Ну дак там же, (если я таки правильно понял эту систему), пробуксовки по типу фиридо в корзине быть не может, и вонять вправду нечему, но и эффект пробуксовки сцепления этот демпфер тоже не даст.
  14. Это смотря где. И смотря как топят. У нас в разных районах города, даже в однотипных домах, температура принципиально разная.
  15. А где запах, и почему только при плавном увеличении газа?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.