Перейти к публикации

Sir Samuel

Читатели
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sir Samuel

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Qx80
  1. Всем спасибо! Остановились на ЛК200 дизель в комплектации элеганс. В выходные забираем. Что касается патрола, с него и слезаем в комплектации Инфинити qx80. Всем хорош, кроме трат на бензин в 600 000 за год. А так, за два года и 160 000 км никаких проблем.
  2. Масло сейчас по регламенту каждые 10 тыс км меняется, так же как и на бензиновых. А где же тогда легендарная надежность Тойоты!? Неужели дизель 400 ткм не проедет без вложений? Дискавери заводится без антигелий зимой. С тойотой так не прокатит?
  3. Не, всего четверо детей.
  4. Автомобиль покупается на пробег 350-500 ткм. А на дизеле при таком пробеге можно прилично сэкономить. Если какой то брак, то он проявится еще на гарантии.
  5. Ничего не понятно, кого опередил, где? Покупать в мажоре будем. Ссылку пока скидывать не буду, не читал еще правила форума, возможно реклама запрещена.
  6. Спасибо за ответ! Сейчас Финик qx80, за 2 года пробег 160 000, оценили его в 2.3 млн, проблем вообще не возникало, но хочется их избежать и в дальнейшем, и по этому решили перейти к легендарной надежности Тойоты. Еще и большой расход в пробках. Может и не жесткое бездорожье, но каждое лето ездим в деревню, последние 20 км можно назвать только направлением. На ЛР диско4 на 50 ткм уже пришлось влезать в переднюю подвеску.
  7. Хочется понимать за что именно переплачивать и есть ли смысл. По моим примерным расчетам: на 1,2 млн дороже, около 200 тыс в год переплаты за топливо и ТО, за 5 лет соответственно 1 млн, ну и конечно бОльшая потеря на вторичке. Итого: покупая прадо, через 5 лет второй получается в подарок за счет разницы с лк200. По этому ищу существенный повод для покупки 200. 300 пытался нарыть хоть шпионские фото, пока не натыкался на них. Да она и дороже будет.
  8. Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста с выбором. Нужен автомобиль для перевозки детей, пробег в год около 70-80 ткм. От выбора уже голова кругом, а именно от вопроса: стоит ли переплачивать 1,2 млн за LC200? Разумеется, из-за экономии на расходе топлива рассматриваем дизель. На автомобиле будет ездить водитель, по этому престиж, какой то комфорт вообще не интересен и по этой причине мозгом хочется купить прадо, а душой лк 200. Машину хотим приобрести лет на 5-6 и пробег что-то около 350-500 там. Обе стоят в резерве и с выбором нужно определиться за два дня. По своим ощущениям лкп150 дизель не едет вообще и ужасный шум двигателя при разгоне особенно от 80-100. Просьба помочь сделать правильный выбор!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.