Перейти к публикации

Shihan

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Shihan

  1. Shihan

    Shihan

  2. Имеете ввиду пластиковую заглушку, под бардачком, на стойке?
  3. Доброго времени суток! Возникла следующая проблема. Загорелась лампа включения подогрева пассажирского сидения. На включённой машине не гаснет, но и само сидение не греется. При включении на заведенном двигателе, подогрев работает как обычно. Грешу на сам блок управления. Мож замыкает на этот диод. Но, это не точно. Диагностика ошибок не нашла. Скидывал все фишки с сидения, лампа не гаснет. Мож, кто сталкивался, подскажите где искать? Либо, как вариант, проверить на исправной машине. Кто смог бы помочь? Желательно по ЮЗАО
  4. Изначально поставили заглушку. Стал ругаться компьютер, пришлось менять прошивку. Зато бонусом шло увеличение мощности))
  5. Тоже интересна тема. Но, немного с другой стороны. Многие пишут про негативные последствия для двигателя, но у меня EGR уже заглушен. Вот читаю и думаю, может зря сделал.. Хотя, я глушил примерно на 150 т. Пробега. Брал машину не новую, с 75 тысячами пробега и не известно сколько она пробежала до меня. После этого прошло лет 5. Сейчас 310 тысяч намотал.
  6. На самих фарах. У меня были ходовые огни в поворотник ах, на старых фарах. Включались автоматически. Хочу с этого же блока подключить новые фары Нашёл. Спасибо!)))
  7. День добрый! Кто менял менял фары на первый рестайл, подскажите пожалуйста. Есть деповские рестайловые фары. Как подключить ходовые огни? Всё фишки перепробовал уже. Мож схема есть, или фотка. Спасайте))) темнеет уже))) хочу успеть сделать)
  8. Облазил весь салон, дыр нет. Да, и, через решётки вентиляции, даже такому зверю, не пролезть. Вариант тока через моторный отсек попасть в салон, под торпеду. Неужели у нас в машинах есть такие проходы?!!!
  9. Это человеку согнуть фильтр легко, а животному почти не реально. Тем более фильтр сам менял и уже давно. А живность попала сегодня Фотка не очень. Подлезть сложно
  10. Согласен. Но фильтр целый. Вокруг все цело. Следов зубов нет
  11. Оживлю тему вот каким вопросом: На днях у вентилятора печки появилась вибрация. Разобрал бардачок, долез до вентилятора и обнаружил там труп к животного. Возможно крыса. Вопрос:как животное может попасть в сам вентилятор, если стоит фильтр?
  12. Теперь салонный фильтр сам менять буду)))
  13. Память вернулась в климат и он стал чуть умнее))) Никогда не думал, что такая простая функция может доставлять столько удовольствия!))) Ещё раз спасибо за помощь!)))
  14. А клему и так снимал. На всякий случай))
  15. Спасибо! Всё разобрал и шток на место поставил. Теперь при нажатии на рециркуляцию, все работает. Вечером проверю, как климат запоминает свое положение)) В любом случае, куда пивасик с благодарностью нести?))))
  16. Дорестайл, 08 год. Значит, не все потеряно? Ещё терять и терять)))) А как исправить можно?
  17. Да, есть она там. Свободно ходит. Ничто её не держит. Я так понимаю, надо до крепления добраться. Что нужно разобрать?
  18. Снял заглушку. За ней ничего полу круглого нет. Тока фильтр. При включении циркуляции, ничего не происходит...
  19. Спасибо! Сегодня полезу посмотрю.
  20. Вот и хочу узнать алгоритм действий. Что надо разобрать, чтоб проверить?
  21. Всем привет! Появилась проблема, как и у топикстартера. После продолжительной стоянки, климат не помнит предыдущие настройки и не спускается автоматически. Только после ручного запуска переходит в режим +22 градуса, авто. Саму проблему тут расписали. А как самостоятельно устранить? Что необходимо разобрать? Поиском форум порыл. Мож, пропустил где. Сильно тапками не швыряйте)) Спасибо!
  22. Однако, после замены крышки, проблема исчезла
  23. Надо учитывать основной режим эксплуатации машины. Разовые вылазки в город, или на трассу, будут мешать расчёту. Но, в любом случае, он будет у всех разный. Ездим то в разных местах. Можно по Ленинскому в центр за 30 минут добраться, а можно по Профсоюзке собирать светофоры полтора часа. И город один, и расстояние одинаковое, а расход разный будет
  24. Сейчас такие показания. 50% Москва 50% трасса. Заправил до полного, счётчик сбросил на ноль. И это в режиме общего потока.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.