Перейти к публикации

K A P I T A N

Опытные Пользователи
  • Публикации

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О K A P I T A N

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.10.1966

Контакты

  • Откуда
    Московская область
  • Skype
    нету

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser

Посетители профиля

2 962 просмотра профиля
  1. если есть номера скинь пожалуйста
  2. K A P I T A N

    Поиск работы вакансии

    Доброго дня! Может совершенно случайно у кого то есть вакансия в сфере IT для девушки после вуза, регионально Одинцово(Москва)
  3. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    всё получили, проверяем,готовим к отправке
  4. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    сегодня заказываем согласно позиций
  5. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    Прекрасной половине человечества отдельное спасибо!
  6. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    Процесс пошёл. Мониторю где что в этом году будем покупать.
  7. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    Доброго дня! В четвёртый раз мы с вами будем немного волшебниками. Впереди новый год, время для маленьких чудес. Планируется поездка в детский дом. Если есть желание и возможность принять участие в мероприятии - добро пожаловать! От форума подарим игрушки....или технику... Актуально до 12 декабря. Далее сбор, упаковка... Потом согласование даты с администрацией и поездка в детский дом. Алгоритм действий как и в прошлом году. карта старая - сбер - 4279 3806 3013 2878 100 рублей, 50, приветствуется, с миру по нитке... Спасибо!
  8. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    Докладываю голосом - закупили,упаковали,доставили. В этом году вручение было согласовано как и в прошлом - привезли, разгрузили,уехали. Не было прямого контакта, но всё понимаем. По срокам успели. Дедушка Мороз порадует малышей... Вы Молодцы! Что и как на следующий год - время покажет... Нам всем СПАСИБО!
  9. K A P I T A N

    Записка

    лампочку менял, за панелькой нашёл
  10. K A P I T A N

    Записка

    Доброго дня! В машине нашёл записку.Пробывал перевести всякими переводчиками но не получилось. Может совершенно случайно кто то переведёт?
  11. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    После мониторинга согласно позиций сделали заказы. Ждём доставку.
  12. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    Сегодня крайний день для участия. Все переводы приходят. Вроде получается немножко порадовать детишек...
  13. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    начинаем мониторить где что заказывать, сроки доставки, размеры...
  14. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    В прошлом году обратил внимание, у нас на форуме весьма внушительная часть представителей прекрасной половины человечества... Процесс пошёл...
  15. K A P I T A N

    Маленькие чудеса

    Доброго дня! В третий раз мы с вами будем немного волшебниками. Впереди новый год, время для маленьких чудес. Планируется поездка в детский дом. Если есть желание и возможность принять участие в мероприятии - добро пожаловать! От форума подарим игрушки....или технику... Актуально до 6 декабря. Далее сбор, упаковка... Потом согласование даты с администрацией и поездка в детский дом. Алгоритм действий как и в прошлом году. карта сбер - 4279 3806 3013 2878 100 рублей, 50, приветствуется, с миру по нитке... Спасибо! Игры и игрушки: 1. новогодние подарки 2. Ели искусственные; 3. Новогоднее оформление для групп; 4. Гирлянды новогодние средние и длинные; 5. Новогодние украшения; 6. Костюмы для взрослых (лиса, заяц, снежинка или зима, ежик и тд.) 7. Кормушки для птиц 3-5 шт. 8. Развивающие игры и игрушки. Одежда и обувь: 9. Сандалики р. 23,24,25 10. Фартуки для кормления; 11. Носки для девочек большие на 4-5 лет. 12. Шорты р. 86 – 104. Хоз. Нужды: 13. Кондиционер для белья детский; 14. Порошок детский, жидкий и сыпучий; 15. Мешки для мусора на 30 л. 16. Горшки детские – 10 шт. 17. Кружки детские 250 мл (не стекло!); 18. Тазы пластиковые (диаметр 50 см. – 5 шт; диаметр 35 см – 5 шт); 19. Удлинители с кнопкой; 20. Совки и щетки с длинными ручками; 21. Совки и обычные щетки; 22. Веники; 23. Лопаты и щитки для уборки снега; Бытовая техника: 24. Увлажнители воздуха – 2 шт. 25. Колонка музыкальная с зарядкой аккумулятором;

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.