Перейти к публикации

Мицубовод

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Мицубовод

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Сталинград

Личные данные

  • Имя
    Женя
  • Машина
    Р4

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  • XXXL

  1. Вредно не отключать,а КРИВО отключать
  2. Дерзайте) Вскоре появится еще одна такая тема http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=232306&page=1
  3. Если учесть то,что вы прочли последние несколько страниц внимательно,то уместен только один вывод - бездарно завуалированная реклама адактовского не рабочего,не откатанного ПО в котором,кстати,егр кастрирован архи безграмотно
  4. Скорее всего подсос воздуха в топливной магистрали и виновником тому возможно доп. бак.
  5. Разговор слепого с глухим). Я не о маске которую затирают ,тоже самое и вы "специалисты" из адакта делали в свое время,страшно представить сколько машин катается по стране с такими прошивками,а о том,что снятие флага комплектации егр,никаким образом не запрещает управляющей программе обращаться к егр. Система не способна работать должным образом после кривой кастрации,уясните это наконец. Все ваши достижения в стиле "поперло.+100л.с" и тому подобное это самоутешение и интернетовский пиар не более. Прошивки которые здесь обсуждают любой школьник фришным олсом делает за 10 минут так как двинуть три четыре калибровки не сложно. И не надо здесь расписывать свои глубокие познания предмета,ссылка приведенная мной выше все объясняет без лишних рассказов. Совершенно верно.
  6. Перечитай внимательно о чем я писАл. Не о маске,а об снятии флага комплектации. И если хоть немного в теме то должно быть понятно,что снятие флага не запрещает основной программе обращаться к егр,а так как он физически отсутствует и темболее исключен из комплектации,система не будет работать в обычном режиме пока не будет снят флаг " работа системы без егр". Еще раз подчеркну,никакие проги не умеют реализовывать работу современного ПО без егр,НИКАКИЕ!
  7. Решил брать Executive. Самарский салон AVIRRA http://avirra.ru/ предлагает данную комплектацию за 4.8млн. Кто нибудь из форумчан покупал там авто? Не кидалово?
  8. Олс-истина последней станции))) Это кстати ответ на все выше заданные вопросы.
  9. Мои извинения,что вообще влез в данную тему,но компетентность некоторых людей в данном направлении вызывает массу вопросов) Эта беспардонная реклама реклама тунингаторской конторы наводит именно на такие мысли. Автор этого многообразия слов ОООчень далек от того о чем пишет.Обособливо понравилось о невозможности чтения ПО(здесь автор достиг апогея своего словоблудия) и о количестве соображающих людей в настройке моторов ,которых много больше чем он может себе представить на его удивление)
  10. В таких случаях необходимо добавлять,что это конкретно ваше мнение,ведь оно может быть ошибочным как в данном случае. Диагностика здесь вообще не причем. Эти тюнингаторы вообще в каком то своем мире живут. Вот первая ссылка из поисковика,адакт-крузер 200 http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?s=58d1f49a7659f403fa66a5ba526f962c&t=86506
  11. Потому,что байт конфигурации работы системы без егр никак не связан с наличием самого деваса.Если вы сравнивали ПО с кастрированным в плане егр то должны были это увидеть и никакого специального компьютера для этого не требуется. Сегодня тюнингаторы просто удаляют егр из ПО затерев маску доступными редакторами которых сейчас пруд пруди.
  12. Это не значит,что алгоритмы которые завязаны на егр не имеют к нему обращения после такого "удаления". Ни один софт не умеет грамотно удалять егр,исключается якобы из комплектации и затирается маска,а основная программа,как работала с системой егр таки продолжает работать. На эту тему вам выше и задавали вопрос. Ни один сегодняшний тюнингатор не в состоянии освободить систему от егр ни в тойоте,ни в мицу.
  13. После вашего отключения егр с него нужно снимать разъем и ставить заглушку?
  14. Это скорее всего относится к прошивкам или коробочкам которые обещают +100 л.с.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.