Перейти к публикации

ГАВРЫЛО

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ГАВРЫЛО

  1. Народ,кто-то уже поставил новую рамку, покажите раскажите как получилось , и подскажите пожалуйста где найти уплотнительную резинку между рамкой и крышей. Ко всем С УВ.
  2. ГАВРЫЛО

    Уссурийск отзовись

    Благодарю Вас,
  3. Друзья, хочу купить в Вашем городе мотоцикл, помогите пожалуйста проверить продавца. Благодарю.
  4. Нет не этот, мне Suzuki Djebel 250 нужен, на нем и в горы и далеко можно. С аукциона хлопотно как-то, не пойму их ценообразование, но контактаминокислот поделитесь если не секрет.
  5. Благодарю за информацию, если есть контакты киньте в ЛС.
  6. Весь поток в основном идет через Владик, там есть выбор, этот приглянулся в деревне, ещё есть варианты с аукциона но там схема сложновата. Если у Вас есть варианты предложите.
  7. Здравствуйте Друзья. Планирую покупку мотоцикла ,попался вариант в Приморском крае, сам живу совсем на другой стороне страны. Есть ли кто из Черниговки подстраховать . Покупка предстоит дистанционная.
  8. Доброго Вам всем времени суток. Подскажите пожалуйста кто в курсе как купить гражданину России транспортное средство в Белоруссии и легально им пользоваться дома . Благодарю за ответы. Ко всем С УВ.
  9. ГАВРЫЛО

    Помощь в Красноярске.

    Благодарю Вас. Контакты продавца скину . Мот триальный, своим ходом будет слишком весело да и весной была прогулка на 8 тыщ, пока на дальняк силы и средства копяться,
  10. Друзья, доброго времени суток, кто может проверить продавца? Хочу купить мотоцикл. Благодарю.
  11. ГАВРЫЛО

    В Алуште есть кто?

    Приветствую. Пиши,чем смогу - помогу. С . УВ.
  12. Благодарю за совет , решил остановиться на полеуретане, а мороз если и будет у нас то градусов 5 и то раз в году , лижбы от жары не растаяли .
  13. Всем привет. Как происходит распределение? Я в процессе ремонта, рамку свою восстановил, пока походит , свой заказ могу уступить . Ко всем С УВ.
  14. Доброго Вам Всем времени суток, друзья занялся востановлением своего боевого коня , снял кузов с рамы , кто что посоветует ставить из подушек под кузов, резину или полеуретан. Ко всем С УВ.
  15. Доброго Вам времени суток. Друзья прошу прощения за отклонение от темы но так как здесь все 73 /74 владельцы,подскажите пожалуйста подходят на наши машины задние двери от 70 к . Ко всем С УВ. И в догонку вопрос про резинку лобового стекла, где брать?
  16. Доброго Вам времени суток . Также интересует шатер , или Trek Planet diner dome или zodiac plus new. С УВ.
  17. доброго вам дня . интересуют зеркала наружные они электро  ?  и задние двери с запаской .

  18. так может все таки сделать стекло под вклейку ?
  19. Доброго дня соучастники. Посетила такая мысль, рамки будут новые а резинки для стекла старые и дубовые. Можно ли где-то купить новую. Или попробовать сделать рамки под вклейку стекла. Ко всем С УВ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.