Перейти к публикации

reuk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О reuk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Костя
  • Машина
    HILUX SURF RZN215W 2,7 SSR-X

Посетители профиля

1 220 просмотров профиля
  1. reuk

    reuk

  2. Ну вентиляция картерных газов может засориться или перемерзнить и масло начинает давить, хорошо если через шуп....может и через сальники и т.д.
  3. Вернулись)) в общем пара картонок да войлок сверху)) уезжали город -28 трасса не ниже -32) в шерегеше день -7...-15 ночь до -30... обратно половина пути -23 пока солнце светило и была Кемеровская область, потом солнца не стало и настал Красноярский край, трасса выше -36) Итог, никаких проблем разве что если быстрей 100 км/ч, то чувствовалось как тяжелел руль и тормоз) сапуны регулярно проверял на каждой заправке на твердость резины) ПОКАТАЛИСЬ СУПЕР!)
  4. Спасибо за инфу) у вас то в Сочи какие подкладки могут быть, что ни прогноз то плюсовая температура?)
  5. Ну в том смысле что никаких синтетических материалов, либо через одеяло, ибо поплавится?
  6. Картонки перед радиатором, да паролона сверху на двигле хватит?) Просто никогда не занимался такими делами две машины в семье, в обеих тепло зимой,и не заморачивался никогда...обычно дальше 250 км зимой не срывались, да и морозов таких уже сто лет не было))
  7. В общем меня терзают смутные сомнения.... Сурф свежий 2003 год 3rz-fe, думаю из Красноярска в Шерегеш на нем двинуть, но вот беда в красноярске ниже 30 мороза, а на трассе и того думаю под 40...страшно за машинку...за сапун перемерзший...Были случаи у знакомых, на легковых машинах... Вот и думаю, дай спрошу у людей,может ездил кто? Пулить то тыщу км не дай бог че случится...Какие мнения?) p.s.Решил сорваться так как в Геше благодать, -6 днём, а у нас даже нос на улицу не высунешь, а покататься хочется пока отпуск)
  8. А где взять то этот мешочек?=)
  9. Народ, кто нибудь в курсе для чего эта хрень у задних пассажиров?
  10. Короче самое выгодное включать на месте,через нейтралку? или всё таки на ходу, сбросив газ?
  11. Мужики, на 215 кузове, индикация дифа и полного привода,мигает в любом случае когда ты переключаешь с 2h на 4h, я потому и спрашиваю, что оно у меня может мигнуть раз 30 когда я его включаю, даже если я стою на месте на парковке..
  12. Ага...понял, ещё вопрос при положении на H4 на каких скоростях можно включать блокировку диферинциала??
  13. Народ, посчитайте сколько раз оно у вас мигает, в мануале ещё написано, что в этот момент должно,что-то пищать буззер какой-то, или я чего-то не так понял, переводил с помощью PROMTA, т.к. не силён в английском, разъясните...
  14. Ребят, хочу разобраться, у кого в 215-ом кузове, как происходит процесс подключения переднего привода. Лично у меня когда переключаешь тумблер с 2H на 4H, не важно, на месте, либо в движении, на панели приборов начинает мигать индикация полного привода и блокировки центрального дефиренциала, может мигнуть 4 раза и включиться только индикация полного привода, а может 30 раз и включиться.. Хочу узнать это,нормально? поделитесь опытом... спсб.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.