Перейти к публикации

kostik666

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О kostik666

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.12.1993

Контакты

  • Откуда
    Харьков

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 1998

Посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Короче капец... Кто может подсказать заменители по лямбде? А то дорого... Я вот нашел один Denso DOX0110 , но не пойму подходит ли он?(
  2. Друзья! Хочу с вами поделиться новостью. После года мучений с оборотами и расходом, наконец нашлась причина!!! Я достал электрика как только мог, назвал ему все ваши советы, и тот ринулся в бой. Как оказывается обе лямбды погибли, а совершили они все это дело из-за убитого катализатора!!! Конечно все это печально, но я рад хоть, что все стало известно. Может кто теперь подскажет, что делать с катализатором?))) Тулить пламягоситель?
  3. Так од рулем есть более современный вариант. Там гнездо как у 12той и авео. Вставлял, все вставляется.
  4. Друзья, скажите пожалуйста чем прочесть автомобиль? Это кошмар. 5!!! Карл 5 расходомеров заменил! Электрику все они блин не рабочие. Через пару дней еде к нему проверять еще раз. помимо этого есть провод и ноут, хочу в добавок еще и сам уметь ее читать. На газу все отлично (Второе поколение) На бензине реагирует на педаль газа по разному. Может газонуть нормально (ХХ), может при падении оборотов потрусить после чего стабилизируются, могут как положена остановится и медленно встать на ХХ. Электрик будет еще смотреть давление в топливной и лямбды (Я заставил) Хотя по симптомам на топливную не похоже...
  5. Проверю конечно, но на газу провалов нет. Тяги только нету. А если отключить датчик то и на бензе нету провалов...
  6. Друзья, с третьего раза не могу купить расходомер нормальный... Вот приехал третий, обороты держит хорошо, но машина н нем едет хуже чем на старом... На холостых машину немного трусит, при нажатии на педаль газа машину немного дергает. Перед тем как установил сбросил все ошибки. Может я что то упускаю? И его нужно как то настроить?
  7. С удовольствием бы у вас выхватил, только в Украину наверное проблематично будет отправить... Хотя родственники живут в Белгороде, может им?
  8. Всем добрый вечер! Значит было уже у меня много проблем по смеси с любимым 4Runnerom, и после долгих мучений пришел новый электрик к выводу, что конец расходомеру. Подключил он значит это все добро к PC, и говорит, что мол воздуха бог знает сколько - хана воздухомеру. Стоит сее добро 300$ и значит поэтому у меня очевидный вопрос))) Скажите плиз, кто знает можно ли его починить?))) Буду очень благодарен за любые советы!
  9. kostik666

    kostik666

  10. Какую сейчас еще не знаю. До промывки выдавало бедную, и богатую смесь.
  11. Мыли на сколько я знаю... Ну хоть прогревочные от этого дела появились, и двигатель стал ровнее работать. Самому нужен бенз именно для прогрева зимой, и чтобы гонять по болотам. Уже договорился, буду мерить давление.
  12. Спасибо за совет. Сниму на ночь клему, но я раньше пробовал, чек все равно остается...
  13. Сегодня наступил вообще полный капец. Машина на бензите просто глохла, и не ехала. На газу держала 1000 оборотов!!! Приехал к электрику, оказалось отвалилась фишка от датчика положения дросселя. Обороты держит, на газу едет хорошо, но остались те же проблемы. Машина на бензите дерганная, и педаль реагирует не сразу. Электрик сказал поездить на бензине, мол заслонке нужно адаптироваться... Так ли это?
  14. Ошибки выдает по смеси, горит чек. Но это может быть из-за газа. На газу наоборот... Едет хорошо. А если сильно тупит бенз и включить газ то почему то на ХХ обороты 1000... Вот только вчера был такой прикол.
  15. Всем привет! Друзья, это просто ужас. Потрачено уйма времени, денег и нервов... Вообщем сперва была проблема, что у машина на бензине (езжу на газу 2рого поколения) не было прогревочных оборотов, она просто вся трусилась и глохла пока не нагреется, при этом очень плохо ехала. Сейчас промыли форсунки, и эта проблема ушла. Машина держит свой 1500 оборотов, нагревается, и обороты падают на свои 700-750. Но проблема с тягой осталась. Машина очень плохо едет, тяга есть только в начале, потом машина еле едет. Если просто погазовать то происходит провал, машина газует не сразу, а обороты перед тем как встать на свои 700 сперва падают, что машина чуть не глохнет а потом уже выравниваются. Сделали все что только можно. Свечи, провода, датчики, форсунку полностью проверяли и чистили. Очень буду благодарен вашим версиям!!! Так же хотел поинтересоваться есть ли у этого автомобиля лямбда зонд, может он тупит?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.