Перейти к публикации

sevamar

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О sevamar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hi lux 1998

Посетители профиля

811 просмотров профиля
  1. Нет, спасибо! я всё понял, пошёл думать и собирать денег )))
  2. я правильно понял, что сейчас на фото другой "обычный" язык, который входит как родной и крепиться на один шплинт?
  3. У Вас фаркоп под J-шплинт... Сама модель не для Toyota, а для Пикапов Ford 250/350 (1999-2007гв). У меня затея использовать фаркоп с одним шплинтом (площадка под съёмную лебёдку и буксир)... Интересен диаметр сквозного отверстия в Вашем изделии? Вы писали выше, что у "языка" не совпадает отверстие с отверстием фаркопа, в которое вставляется шток-фиксатор, у меня не возникнет таких же проблем?
  4. Здравствуйте! размер квадрата 2 дюйма? в приёмнике горизонтальное отверстие под шплинт есть?
  5. спасибо, понял! У нас выпал снег, нашёл ледяную площадку, дрифтовал как мог с вывернутым и не до конца вывернутым рулём с подключённым передком - никаких шумов/тресков... до 40 км\час так и не разогнался, так как машина сразу стремилась лечь на бок...
  6. В поисках нормального СТО... Кардан нужно метить всегда прежде чем снимать? Спасибо за советы, будет время ночью выехать - проверю на вывернутом руле... У нас в городе большие площадки только у гипермаркетов, а там только ночью покупателей минимум...
  7. шум появился после летнего сезона, до этого его не было... кардан передний без люфтов, на заднем поменял заднюю крестовину, все места прошприцованы...
  8. Шум появляется на скорости более 40км/час, интенсивно "вилял" по трасе на скорости - шум не менялся.... всё-таки искать площадку чтоб руль вывернуть? ----------- Фонендоскоп был у механиков, но они не стали им пользоваться мотивируя тем, что по их мнению всё шумит в пределах нормы... Нада искать другое СТО.... ----------- На выключенных хабах - тихая езда, думаю задний кардан/мост можно исключить... ====== "Знающие" люди намекают на подшипник в удлинителе картера редуктора, вода туда в первую очередь попадает... Вот только как определить он это или не он? только слушать фонендоскопом?
  9. Здравствуйте! Подскажите направление поисков неисправности, может у кого такое было: шум появляется после разгона до 40 км/час (как будто сухой подшипник крутиться) при залоченных хабах вне зависимости подключён перед или нет. Когда хабы выключены - шума нет во всём диапазоне скоростей. Шум на педаль газа/обороты двигателя не реагирует только на скорость. На подъёмнике разгонялся - механики говорят с низу ничего явно не шумит (хотя я в кабине слышу также после 40 км/час, не глохну конечно, но неприятно) и предлагают дальше ездить пока явно что-нибуть не вылезет. Привода с пыльниками визуально целые и шума не издают. Редуктор и раздатка шумят по словам механиков как обычно. Летом были броды, масло в редукторе/раздатке заменено. Hilux 1998 г.в. LN167 европеец на механике, 2-LT.
  10. sevamar

    sevamar

  11. Спасибо, поищу Сурфа 185 в своём городе... сравню крылья и отпишусь.
  12. Здравствуйте, Олег! Интересует шноркель и козырёк на Hi lux 1998 (LN165), европеец, двигатель 2lt, врезка шноркеля справа.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.