Перейти к публикации

Валерон42

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Валерон42

  • Звание
    Проходимец
  • День рождения 24.06.1980

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Личные данные

  • Имя
    Валерон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 88г 2l

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. Компания "Автодоверие" поздравляет Вас С Днем Рождения! Желаем Вам здоровья и счастья!)))

    1. Приветствую! Редуктор передний не продан? Сможете отправить в Кемерово?
    2. в итоге посмотрев все тчательно на яме пришли к выводу мертвых салентов нижних рычагов, вот и причина, сход тоже был убогим.
    3. Тоже такой вариант рассматриваю, запросто может быть
    4. ну если бы просто тянуло то согласился бы а тут совсем другое, морда прыгает туда сюда так что руль выбивает из рук(если быстро ехать ) при 40км сильное качение в стороны синхронно с рулем
    5. Правую сторону менял вчера, изменений не увидел, завтра посмотрю если опять начнется то поменяю левую и обязательно отпишусь!
    6. В общем ситуация сложилась такая........ Приехал с работы, полез убрать люфт путем затяжки червяка на редукторе, затянул, убрал люфт руля в 0, полез эксперементировать с развалом схождением чтобзнать причину так как на СТО к знакомому уже записался на субботу, чуток свел левое колесо и поехал проверять! Результат долгожданный, не колбасит, не дергает не бьет! Но на полном приводе тянет в право пока топаешь, но это уже 100% из за развала. Так что всем спасибо большое за подсказки! Все ваши советы я услышал и осмотрел на авто!
    7. спасибо! после развала гляну если не поможет, 1 в запасе новая есть с заначки прошлых авто))
    8. ну померить я и сам смогу, а приводам что может быть? Гнутые или сами гранаты? наружние или внутренние? пыльники то все равно менять надо а то потресканные и местами дырявые уже(купил уже)
    9. стоят на месте, особо внимания на них не обращал но передок работает
    10. чтоб было понятней..... на полном приводе топнешь, едет норм, только газ отпускаешь или идешь накатом все, руля вырывает рыскает да с такой силой что страшно что оторвет че нибудь к знакомому загоню, спасибо!
    11. тоже грешил на саленты, купил как обычный русский человек потом полез а они в норме, целеханькие. шаровые тоже норм, остается развал сход тоже думаю что схождению пришло время, балансировать 33 колеса сильно то не поможет, по опыту с прошлых авто такого не было не на одном даже без балансировки и с худшим состоянием подвески, попробую на сход развал сгонять как время будет
    12. Всем снова дратути))) Ребят такая проблем, может была у кого..... Сурф взял недавно, стоял год до меня просто за ненадобностью. В итоге погнал его домой и ощутил дикое биение руля в стороны при скорости более 30-40км Ехать быстрее просто не возможно, при 30км биение исчезает, только чуть топнул опять начинается, если еще чуть ускориться начинает морда прыгать в стороны вместе с рулем,снял трапецию проверил живая, маятник тоже еще жив,колеса переставлял зад перед, подшипники подтянул, куда лезть еще ума не приложу, может развал сход проверить? или внутренние подшипники могут так себя проявляют? Помогите ездить просто не возможно, стоит дома а вынужден ездить на красной женской машинке(жены)еще и с цветочками на окнах

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.