Перейти к публикации

Андрей86

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Андрей86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.11.1986

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100

Посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. Отправлю любой ТК которая есть в городе Тюмени (отправить смогу только в выходной день). Самовывоз из г. Ялуторовск Тюменской области Тел. 8902 шесть 22 99 два три (ватсапы виберы все это есть можно и туда писать) телефон могу не брать или скидывать если не забываю то стараюсь перезванивать.
  2. Продам дугу защиту переднего бампера на tlc 100, приобреталась здесь же у "deputat.82". Только вот отлчии от него скажу, что крепления которые идут в комлекте нужно переделывать угол наклона не тот, должны были быть такие у самого руки так и не дошли в ближайшее время машна будет выставлена на продажу.... Брал за 7000 отдам за 5000
  3. Интересуют кнопки подогрева передних сиденьев? цена, фото
  4. Всё кенгурятник едет в Иркутск к Alexandrirk@, жду оплату и отправляю.
  5. конечно сниму все что отвинчевается чужого нам не надо
  6. Приветствую, ставлю своих пять копеек. При появлении долгожданного сына я не только 2 месяца выбирал сиденья ))) изучая форумы но и сменил кашкай на TLC100 как то мне поспокойней когда семья TLC100. Еще на стадии автолюлки которая шла с коляской в комплекте крепление ремнем меня не впечатлило, по этому уже кресло выбиралось только с изофиксом, остановились на Cybex Sirona PLUS (посчитали его и удобным: оно поворачивается и можно легко садить ребенка и безопасным: помимо изофикса есть и упорная нога упор в сиденье, ездить можно в 2х положениях спиной до года вроде и лицом в сторону движенья уже более взрослым, помимо пятиточечного ремня, крепится таким бампером) кому надо тот сам более подробно найдет. А пять копеек не об этом при покупке машины ознакомившись в каких годах начали ставить изофикс на LX470 и TLC100 я понял что 2006-2007 они точно есть.... После долгих поисков не убитой машины, объездив соседнии регионы нашёл и купил..... все бы ни чего но это был араб в котором по приезду домой изофикса не обнаружилось. Изучив крепления изофикс на других машинах я понял, что это обычная прямая стальная катанка 5-6мм приваренная к основанию кресла, у кого то она сделана в виде ушей у кого то поперечиной. Купив в магазине метровый кусок, разобрав сиденье, приварил не только попереченную но и дополнительно еще наварил от нее усиление, чтоб наверняка. По времени заняло все это часа 2-3 вместе с поездкой в магазин, если бы не стал наваривать дополнительные перегородки то кресло бы собралось как и было ранее а так пришлось попортить сзади обшивку, двумя надрезами, фотографий к сожалению процесса нет, телефон как раз сел. если надо то конечный результат могу скинуть. Поставил я его к слову за кресло пассажира.
  7. Андрей86

    Андрей86

  8. Дуга передняя высокая с дополнительной защитой картера - кенгурятник. Продаю так как не являюсь поклонником силового обвеса, а кенгурятник достался вместе с машиной, вмятин и сколов и т.д. нету. Отправлю любой ТК которая есть в городе Тюмени (отправить смогу только в выходной день). Судя по шильдику кенгурятник не Российский, машинка в 2016 году ввезена в Россию. Продаю без торга 7000 руб. (вместе с ПТФ). Кто заберет самовывозом из. г. Ялуторовск Тюменской области 6000 руб. (75км. от Тюмени) Тел. 8902 шесть 22 99 два три (ватсапы виберы все это есть можно и туда писать) телефон могу не брать или скидывать если не забываю то стараюсь перезванивать габариты и вес русского производителя для расчета ТК технотек (мой не знаю чьего производства) Длина: * 500 мм Ширина: * 1200 мм Высота: * 700 мм Вес: 28 кг Стоит на TLC 100 2006 года выпуска, подходит ли он на LX 470, TLC 105 и т.д. сразу говорю понятие не имею.
  9. Все приехали! Продавец отличный рекомендую, упаковал так что пришлось поматериться когда распаковывал! По качеству при сумме 4 т.р. - отличное порезов, дырок и т.д. нет

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.