Перейти к публикации

Роман48

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Роман48

  1. а рядом что такое, не пыльник спереди случаем?
  2. У меня щелкала трещина рамы у рулеовго редуктора с внутренней стороны у верхнего болта ближе к радиатору. Заварил и приварил накладку как советовал Азиат. Все пропало.
  3. если можно поподробней о среднем комплекте. высота одинаковая или право лево есть разница? на сколько жостче стандарта?
  4. здравствуйте. диски под конус R16 родные цена и фото если можно. Замок капота и крючок капота? здравствуйте. диски под конус R16 родные цена и фото если можно. Замок капота и крючок. так же трапеция дворников и поводки?
  5. Здравствуйте Вячеслав. На ТЛК 80 нужны расширители 10 см. Я так понял метизы в комплект не идут? А если доложить то сколько доплатить? Если нет, то если можно фото того что надо мне будет докупить. Спасибо,
  6. Здравствуйте! Нужны подкрылки на 80-ку. Про сентябрь в курсе. Цена и данные на оплату от вас.
  7. Здравствуйте Олег. Все дошло отлично, качество отличное, спасибо огромное.
  8. Здравствуйте Константин. Беру 1. рулевую колонку с карданчиком 2. диффузор 3. кронштейн расширительного бочка 4.трапецию дворников без моторчика как оплатить?
  9. Кронштейн для расширительного бочка и подставка под аккум пассажирская ( правая сторона) есть? И 7. Вообще реально найти бу?
  10. Здравствуйте. Tlc80 91 4.2 131 std левый руль нужно: 1. Рулевая колонка с карданчиком 2. Трапеция дворников без моторчика. 3. Диффузор радиатора 4. Ручки (весла) 2шт 5. Тросс ручника на барабанные тормоза. 6. 2 рез шланга от бочка гура 7. Резинки на задние двери багажника (открываются в стороны). 8. Крышка бензобака.
  11. Здравствуйте! 1hz ,1991г 80-ка std Нужно: 1 бак топливный с потрохами и без 2 трос капота с ручкой 3 трос бензобака с ручкой 4 трос ручника 5 крышка бензобака 6 бокс между сидениями без холодильника 7 клыки задние лев и прав 8 потолок жесткий или тряпка 9 комплект резинок на задние двери 10 левая (пассажирская) подстака под аккумулятор пока все с какими тк вы работаете?
  12. Роман48

    Роман48


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.