Перейти к публикации

Dunsko

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dunsko

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.02.1986

Контакты

  • Откуда
    Almaty
  • Skype
    dmitry.akimov5

Личные данные

  • Имя
    Dima
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX470 1998

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. Всем Добрый вечер. Сегодня хотел проверить все свои катушки зажигания на пригодность. Хотел проверить мультиметром, но не знаю где у наших катушек первичная обмотка и где вторичная. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
  2. Всем привет. Хотел приподнять перед на lx470 1998 года. Пневмы нет. Хотел может кто, знает сколько должно бы расстояние от колеса до арки с зади и спереди в стоке. И сколько максимально можно подкрутить торсеонами.

    1. Всем добрый вечер.

      Подскажите пожалуйста, скоро подойдет замена масла в двигателе. Пробег 196000 миль. Масло залито Mobil 5W40.

      Подскажите какое лучше бы было заливать?

      1. Диагностику не пришлось делать. Просто сбросил акумом, и все ок.
      2. Всем привет. Поменял ГРМ. Поменял катушку. Все троение пропало. Но чек горит. Что можно сделать.
      3. Всем привет. Поменял ГРМ. Поменял катушку. Все троение пропало. Но чек горит. Что можно сделать.
      4. Всем привет. Вообщем не работает одна катушка. Плюс к этому проверили ГРМ ремень. Он весь в трещинах и прошел под 300000 км. Еще буду чистить форсы и дроссель. как все сделаю отпишусь. Посоветуйте какой фирмы брать катушки и форсунки.
      5. Добрый день. До того как это все произошло, я ездил на диагностику была только ошибка "1128". Еще за день то этого троения, поменял масло в акпп. Может там какой датчик не подключили))
      6. ДА ИМЕННО МАШИНА НЕ ТЯНЕТ Сегодня начала троить не по детски. Трогаться очень тяжело. Потом через некоторое время начал мигать Chec, потом погас. Но вибрация не пропала. Может у кого было такое. Подскажите с чего начать.
      7. Всем Добрый день. Как я заводил тему, что машина перестала тянуть. Что значит дела: поменял свечи, промыли форсунки, поменял фильтр, почистил заслонку. Ничего не изменилось. Нашел толкого диагноста, проверили всю машину: выяснилось отваливаются два целиндра: 7 и 4. Скажите это к капиталке?
      8. Всем приветик. Скажите а где находится эти провода под термоусадкой в какой области смотреть
      9. Спасибо. Попробую еще съездить с хорошему диагносту. И поменять сеточку в баке. Да и состояние бака посмотрю Свечи стоят denso sk20r11 iridium
      10. Почистили форсунки на стенде, дроссельную, поменяли прокладки под свечными шахтами. Но обороты как были так и остались. Чуток лучше стала тянуть в зависимости от погоды. АКПП как стало переключаться задумчиво. Странно ошибок нет никаких,

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.