Перейти к публикации

Damirskiy

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Damirskiy

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Kyrgyzstan. Bishkek

Личные данные

  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Коробку по новому снимали,гидробок пересматривали по новому и чистили,отклонений не обнаружили мастера.Когда машину забирал она ехать стало очень вяло,как будто со второй двигается,по новому гидроблок снимали и опять репу чесали мастера и руками разводили мол невидно ничего критичного.Машину забрал,на D едет иногда только на первой,но стоит переключить на 3 то едет норм.Скорее всего проблема с гидроблоком как писали выше,коробухи у нас в Бишкеке от 1500$ под заказ.Хожу свой гидроблок на плечах теперь напрягаю
  2. Коробас скидывали мастера сказали всё норм,наверное там просмотрели плохо.Все другие варианты перепробовал и никаких сдвигов.
  3. трос регулировал по разному,результата ноль.Есть у кого ещё версии.
  4. у меня регулировка передач( их растяжение или наоборот укорачивание) тросом на ТНВД шайбами. А где конкретнее смотреть?
  5. трос который на ТНВД идёт и он же шайбами регулируется?
  6. как посоветовал VIKTOR 999 смотрел на этот разъём слева акпп по ходу движения,но у меня там селектор на болтах вкручен от него жгут проводов в куче 10штук идёт к двиглу и там на две фишки расходится. В одной фишке 2 провода,на другой 8проводов.Полностью отсоединил всё и прозвонил провода,разобрал селектор и там всё почистил.Установил всё также и осталось. В положении D и 3 машина едет без изменений ,на ходу переключал при 80км/ч с 3 на D ,но толку нет.
  7. у меня О/D нет. Автомат PRND32L.
  8. TLC 80. 91года АКПП. Проблема состоит в следующем, при езде не включается 4 передача. Все работает норм но только до 3 передачи,при 80 км в час обороты 2600.Коробас скидывали всё внутри в порядке,машина едет без проблем,тяга отличная. При езде чувствую переключения с 1 на 2 на 3 и всё дальше тупо можно тахометр ложить,машина прёт но и обороты высоки. Может кто сталкивался с подобной проблемой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.