Перейти к публикации

Advojat 2

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Advojat 2

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Анапа
  • Skype
    maharadze0

Информация

  • Интересы
    джиппинг

Личные данные

  • Имя
    Костя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 80 .Гелик 460й 88г. был.Патруль,был.., ТЛК 100

Посетители профиля

2 012 просмотров профиля
  1. конец года народ обналичивается, в авто и недвижимости, это всегда было. про таможню не знаю не в теме. про переоборудование внедорожников, сталкивался очень много, и себе делал не раз
  2. Господа Хорошие, благодарю за обьемные советы за помощь и информацию! давайте закроем тему, дабы не разводить демогогию, о том- что такое хорошо и что такое плохо! Позитив (Быть может негатив) лишь в том, что стали мы потребителями, и имея в наличии хороший авто, многие забыли(некоторые и не имеют представления) себя и ИНТУЗИАЗМ 10ти лет назад, когда, ещё не все ездили на Лексусах, 200ках, Х7 и прочих хороших авто......а рады были дымящим дизелям (не все конечно же) а Грин пис на форуме порадовал!!! и сразу вспомнил,! неделю назад в Москве видел человека в метро в противогазе,( если увижу на Горького/Терской не удивлюсь)
  3. авто это средство передвижения, а некоторые меряются ценой своего коня! времена другие багажник чистый нынче у многих,, просто многие поломки ремонтируем на станции. дымящими вертуальными сотками (которых не видели) озабочены. ! наконец то, по сути! благодарю!
  4. там камазы ещё едут, это тлк форум или Грин пис???? ?
  5. это к чему? вроде бы тема про тлк 100,
  6. кузовщина делается, и не смотрю, интересует тех часть, ну а если кто-то знает данные авто вообще отлично!
  7. куплю тогда наверное дастер, Раз 100 такая страшная проблема
  8. ПОВТОРЮ вопрос, на что обратить внимание?!? и знает ли кто нибудь авто по ссылкам????????
  9. это как машина в кредит, если руки есть
  10. приветствую всех форумчан! хотим преобрести 100 ку! нужен совет, на что обратить внимание? подскажите кто может быть знает эти автомобили в бюджет до 500 найденные https://m.avito.ru/sankt-peterburg_pushkin/avtomobili/toyota_land_cruiser_1999_1964527767 https://m.avito.ru/lobnya/avtomobili/toyota_land_cruiser_1999_1200189284 за ранее благодарю
  11. сиденья серого цвет 6 т.р.(пара),подножки до рейстал-6.500т.р. (с кронштейнами)рейстал новые-11.000т.р.(с кронштейнами)   Отправлю Т.К.

    1. приветствую! бронь до 12го мая поставлю. звонил.
    2. Advojat 2

      Подскажите ТЛК 80

      Можно рискнуть?
    3. Приветствую всех форумчан! Друг ищет 80-ку подскажите по данному авто!? https://www.avito.ru/kostroma/avtomobili/toyota_land_cruiser_1995_1606653532 Стоит ли он своих денег? Может быть кто знает данный авто. Заранее благодарен!

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.