Перейти к публикации

KudDm

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя KudDm

  1. Не знаю точно какой из них правый: 52102-60060 52103-60060 но новый стоит около 2тр.
  2. Ищу комплект брызговиков и фендера на передние крылья. Состояние не важно, главное, та часть, куда прикручиваются брызговики. Так же ищется экран на турбину(1 kzt).
  3. Сегодня turbocharger деньги за испаритель вернул! Всем удачи и честных сделок! Всего 6 месяцев!))
  4. Всем добрый день! История с turbocharger - Наш форумчанин аналогичная, хорошо хоть сумма не велика: 3500 р. В начале январе 2019 перевел на яндекс-деньги : 410015863629804. Общается по вышеуказанному номеру. Всегда отвечает, всегда кормит "завтраками". До сегодняшнего дня утверждал, что з/ч идут через Украину и зависли на таможне( уже 3 месяца там машина стоит). Деньги не вернул, ссылаясь, что нет на счету и ждет новых переводов! Работает на многих торговых площадках под этим же ником и с этим же номером! Так же ведет "торговлю" на D2. Будьте осторожны и бдительны!
  5. Ищу испаритель кондиционера с корпусом на авто с левым рулем и поддон аккумулятора с кронштейнами крепления АКБ(тот что справа по направлению движения и ближе к моторному щиту).
  6. Ищу на 1 KZT кронштейн крепления компрессора кондиционера, натяжитель ремня кондиционера и шкив привода компрессора.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.